FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Новые нормы потребления электроэнергии НА ПРАКТИКЕ

Новые нормы потребления электроэнергии НА ПРАКТИКЕ

21709
1
Господин Медведев,
Я прочёл новость о введении "социальной нормы потребления электроэнергии" в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мир-дверь-мяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
672  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
1
Olga Grosul 10 лет назад
Правительство пытается истребить наш народ!!! Последнее из нас тянут!!! Как будто ставят опыты - на долго ли хватит нас!!!
214
shkworen 10 лет назад
Молодая семья-я с женой и ребенок 2 лет,авт.стиральная машина(4 стирки в неделю),холодильник,6 лампочек(на 350 Вт потребления в сумме и горят примерно 5 часов в сутки),комп и телевизор.в месяц выходит 280-330 КВт по 3 рубля 36 копеек за 1 КВт Итого от 940 до 1108 рублей на электричество.Экономить можно только стирая руками,но вот беда,сейчас зима и приходится часто обогреватель включать,а он жрет как ненасытный,так что суммы в 1800 рублей в месяц только за электричество это не предел.Вот так.
Молодая семья-я с женой и ребенок 2 лет,авт.стиральная машина(4 стирки в неделю),холодильник,6 лампочек(на 350 Вт потребления в сумме и горят примерно 5 часов в сутки),комп и телевизор.в месяц выходит 280-330 КВт по 3 рубля 36 копеек за 1 КВт Итого от 940 до 1108 рублей на электричество.Экономить можно только стирая руками,но вот беда,сейчас зима и приходится часто обогреватель включать,а он жрет как ненасытный,так что суммы в 1800 рублей в месяц только за электричество это не предел.Вот так.
81
odino4ka 10 лет назад
Знакомый работает в метрополитене, уже давно мучаю его парой вопросов, так чисто для общего развития - 1. КАК В МЕТРОПОЛИТЕНЕ МЕРЯЮТ ПОТРЕБЛЯЕМУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. 2. ПО КАКОМУ ТАРИФУ МЕТРОПОЛИТЕН ПЛАТИТ. Пока ответ один "счетчиков не видел"
310
Станислав 10 лет назад
ААААААААААААААА
я варажаю огромное спаисбо автору

раньше я знал только МирДверьМяч.. но это полная фигня по сравнению с ужасом слова МедВеМяч
118
Илья Станислав 10 лет назад
а откуда пошло это выражение ?
310
Станислав Илья 10 лет назад
а ты на английский мир дверь мяч переведи и поймешь)
заодно еще и "твой кролик писал"
−221
Сергей Швец 10 лет назад
Нихрена не понимающий в технике Медведев вместо того, чтобы мотивировать потреблять энергию ночью, когда ее не знают, куда девать, придумал эту ***ню. ,
Простите за мат, дорогие его избиратели.
47
Tugarin 10 лет назад
А потом нам пытаются объяснить, что американцы, провоцируют озлобление народа и толкают нас на баррикады, паскуды сука осели в кремле, пока сами не сдохнут( или не подавятся), не будет у нас нормальной жизни
2
Леонид Tugarin 10 лет назад
Еще ихних детей пережить придется. Ведь как правило детки всегда "при деле" оказываются.
Показать все 7 ответов
135
Денис 10 лет назад
Ну не знаю, мы живем вдвоем, в каждом помещении по одной 32-ваттной лампе, а это комната, коридор, кухня, санузел, итого 4 лампы. А так же ноут, стиралка, холодильник. В месяц выходит 40-60 кВт. Кондиционерами и обогревателями не пользуемся.
135
Денис 10 лет назад
Кстати, света вполне хватает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
373
Александр 10 лет назад
Не ведитесь, это баян. И нормы пересмотрели. Все нормально будет!
27
Вадим Александр 10 лет назад
Как там на диване?
71
azzzazzza Igor Gonishev 10 лет назад
Или на дровах
231
Kraus Kra Denpl 10 лет назад
Откеда такие подробности? Румын, что-ли? Или так, пукнуть просто захотелось?
Показать ещё 54 комментария (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?