FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Евро Союз

Евро Союз

8346
1
Метки: Юмор   евросоюз   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−197
Иван 10 лет назад
Кому стало хуже? По поводу Греции, чего обосновывать если фотка в топике левая вообще! Чего Греция дармоед описывать нет смысла, у тебя интернет гугли. Человеческим языком сказать, на любой экономический шаг у них сразу забастовки, 13 зп лишили- забастовка, не 10 выходных дали а 8- забастовка...поменьше работать побольше бабла. Хотя в самой стране при экономическом кризисе в 2011 году, когда у нас сокращения и увольнения, у них меньше 700 евро зп не было. Был я в Греции и общался с греками, народ-праздник, никто никуда не торопится.
Комментарий удален
−12632
−334
Konstantin Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
Кто мать - иди школьный учебник истории почитай. Тролль ***в ****ал уже. На пирожок хоть заработал своими высерами? А чо там у тебя за маска? В помойной яме без нее плохо видно, штоле?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук DiMiChKa 10 лет назад
Димку Киселева, насмотрелись уважаемый
−149
Alex DiMiChKa 10 лет назад
да они красавчеги, пожалели милицию, в -10 мороза кипяток нагрели даже
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
Показать все 9 ответов
−254
саша DonNerka (модер) 10 лет назад
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
342
Алексей 10 лет назад
Еще одними цыганами в Европпе больше будет.
241
Дмитрий 10 лет назад
поражают украинцы своим выбором...непонимают много, но это их выбор
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Дмитрий 10 лет назад
поражают москвичи, выедь за пределы Москвы, и посмотри как на Руси живётся...
Показать все 7 ответов
342
Алексей DiMiChKa 10 лет назад
Хрюшка здесь доставляет.....
−254
саша DiMiChKa 10 лет назад
а глянь на РАСЕЮ.Вас **ут вместо овец "дети гор"шлюха ти подзаборная
Комментарий удален
−572
−149
Alex DiMiChKa 10 лет назад
форумный троль, монитор протри от соплей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
Вход в ЕС не выгоден только олигархам и тем кто не хочет работать, заводы надо переделывать так как большинство заводов как после войны открыли так и до сих пор не модернизировались, банковская сфера это ****ец какой-то кредиты по 30% годовых, стандартизации в стране никакой, взять продукты питания, практически на всех пишет не ДСТУ(укр. ГОСТ), а ТУ. А вход в ЕС обязывает привести всё к стандартизации, Вы рассказываете про заводы, ****ь кому эти заводы принадлежат то те пускай и модернизируют. Всё что вы написали ударит по карманам олигархов, а простым людям как ни крути придётся легче, особенно тем кто хочет работать! Я часто езжу в Венгрию, там ЛЦД телевизоры 42" по 300-350 уёв(не китай), зайдите на базары и в фокстроты и сравните сколько стоит. Я в ЕС езжу часто, да у них дорогая водка и сигареты, и развлекуха дорогая (дискотеки и прочее), но ****ь остальное особенно необходимые товары, еда, одежда, техника, авто в разы дешевле, даже если у народа останется тот же уровень дохода, то он уже выиграет на разнице в цене, а то что чиновники станут меньше кушать меня мало интересует, что министрам будут тыкать что траты из казны на себя они должны уменьшить - то так им и надо. Хватит уже сидеть и пропагандировать чем ТС лучше, если бы он был очень выгодным то в него бы уже куча стран вошла, но в реале мы видим пару стран в которых президенты не меняются годами...
Показать все 7 ответов
−149
Alex Алексей 10 лет назад
да хватит уже постить истерию от российских сми
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
−149
Alex DiMiChKa 10 лет назад
о боже, самый культурный обозвался...
139
Дмитрий Роман 10 лет назад
Работаю, а не еложу задом по майдану под овации госдепа США.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
342
Алексей 10 лет назад
На фишках, то всякие пуси райтс, то хохлы с очередной революцией.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
342
Алексей 10 лет назад
Опять хохлы постят всякую муть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan Сергей 10 лет назад
Ой, это уже было!Долго не парился, не оригинально: ctrl+C, ctrl+V... И вообще, не учи ученого съешь говна копченого!)))
−149
Alex Сергей 10 лет назад
Осилил только первый абзац. Если ты действительно веришь, что вся Россия живет как ты в Москве, то я тебя огорчу, это не так. И это не мои выдумки или ненависть к России, а правда в которую вы отказываетесь верить зомбированные провластными сми. Мы сами в состоянии себя прокормить без вашего великодержавного снисхождения и подачек.
−149
Alex Вячеслав 10 лет назад
а потом они удивляются почему их украинцы не любят... будьте проще...
177
Марго 10 лет назад
Интересно, а кто нибудь знает, что после интеграции в Европу Грузии и Молдовы, Евро парламент принял закон об ограничении перемещения рабочей силы из восточной Европы в Западную, и перемещении в общем? Для защиты более высокооплачиваемых рабочих мест для местного населения, от более дешевой рабочей силы. То есть, теперь, почти никому из Украины, даже при условии интеграции, не "светит" работа в Европе. И это по вашему Демократия и свобода?
177
Марго 10 лет назад
Европа готова выложить миллиарды, чтобы затащить Украину к себе. Украинский потребитель, единственный шанс Европы на выживание. Или они "выжрут" нас или сдохнут. И те кто стоит на "Евромайдане" - преступники, они фактически продали свою страну и свой народ за посуточною оплату и сомнительную кормежку. Они предатели и враги народа, их надо судить.
Показать ещё 57 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?