FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Евро Союз

Евро Союз

8345
1
Метки: Юмор   евросоюз   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan dbnz11 10 лет назад
Такие коменты, высокопарного сноба (все дураки, быдло, один я Дартаньян), еще быстрее отдаляют Украину от России! За это расстреливать надо
166
Serge 10 лет назад
Греция в ЕС - это просто как еще один ребенок в семье. Пусть ленивый, но свой. А они с ней так. Интересно, как будут поступать те же работящие немцы с украиной: то газа ей не хватает, то мОлодцы с бендеровщины угомониться не могут... И ведь будут все так же хотеть жрать, только платить им будет не за что уже.
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−1535
−149
Alex Максим 10 лет назад
ты не в теме чувак...
−91
Bronislav Krivoruchko 10 лет назад
они не в ЕС хотят, они хотят из Совка съё...
139
Александр 10 лет назад
Вся южная Европа-ленивая. Греция в частности. Знакомый ирландец, будучи в Греции на отдыхе оооочень удивился, когда узнал, что таксист, который его подвозил- получает пособие, так как числится СЛЕПЫМ. И вообще в том городке три четверти населения ( мэра включая) на левых пособиях по инвалидности...а откуда денежек взять стране для всех ? Вот немка их за горло и взяла...
Комментарий удален
−9028
−149
Alex duromer 10 лет назад
Жаль мне россиян, мозги засрали им окончательно...
−149
Alex Андрей 10 лет назад
это все? доводы закончились? или больше негде лайков набить?
246
Timin 10 лет назад
Я чего-то только одного никак не пойму: какое дело россиянам до нас украинцев и нашего осознанного стремления к евроинтеграции? Какое право осуждать действия нашего народа имеете вы и ваши СМИ?
Вы не жили и не живете в этой стране и не видите всей ситуации. Семья президента уже *****ила или забрала половину страны и они даже не скрывают этого. Они действуют нагло и всем, кто говорит что-то вопреки, навсегда закрывают рты. С самого дня прихода этой власти в стране не было позитивных подвижек ни в одной сфере. Коррупция просто зашкаливает, скоро из дома без взятки выйти нельзя будет и с этим никто ничего не собирается делать. Дорог нет. Промышленность в сраке. У основной массы людей просто нет денег. Вообще нет.
И на фоне всего этого вдруг начал пробиваться лучик света. Президент внезапно объявил о том, что взял курс на Европу. Это было лично для меня как глоток свежего воздуха и даже я готов был простить ему все грехи за это. А потом оказалось, что все это было фикцией. И на разгон недовольных отправили Беркут. Это было последней каплей. Народ сыт по горло. Вот и взорвалось.
Вы так хотите Украину затянуть в свой таможенный союз. А кто спросил украинцев, хотят ли они этого? Россиян-то вообще кто спросил, зачем им Украина? Так, чтоб было? Потешить свои имперские замашки?
Когда же вы поймете, что Украина - не одна из частей Российской Империи, а независимая страна. И живут здесь свободные люди, которые сами способны за себя решать. И как всем свободным людям, нам не нравится, когда ваш Путин указывает нам что делать.
Ваша власть по отношению к Украине ищет не дружбы и взаимопонимания, она требует полного и беспрекословного повиновения. Разве это по-братски?
Показать все 7 ответов
246
Timin 2600 10 лет назад
Какая пропаганда? О чем вы говорите? Или вы считаете, что я в чем-то не прав? Вы считаете, что промышленность Украины развивается, что людям стало жить лучше, что дороги в идеальном состоянии, медицина самая лучшая, учителя и пенсионеры столько получают денег, что не знают куда поехать сначала - на Мальдивы или Бора-Бора? Вы считаете, что старший сын президента сам за 3 года честным трудом заработал свои миллиарды, будучи обычным стоматологом? Что единственный реальный опозиционер власти сидит в тюрьме - это нормально? Зачем мне СМИ, чтобы видеть все то, что и так на виду! Очнитесь, нас систематично загоняют в говно все глубже и глубже. Осталось только провести еще раз изменение конституции и сделать Яныка пожизненным монархом и тогда все.
−149
Alex 2600 10 лет назад
А тебе российские сми засрали мозг? Да пусть интересуются сколько хотят, только не надо слюнями исходить и показывать свое презрительное отношение.
Комментарий удален
−18
Показать все 7 ответов
−149
Alex Михаил 10 лет назад
ой ой, только не надо путать мягкое с теплым. По данным опросов 70% населения Украины за евроинтеграцию. А то что выбрали Януковича, как вы говорите половина населения страны, так вы забываете о том, что многие, кто за него оголосовал во втором туре, дали ему шанс порулить, так как Юля - его оппонент уже была у руля.
246
Timin Михаил 10 лет назад
За нынешнего президента проголосовала не половина населения - это раз. За него проголосовали 12 481 266 человек. Выборы были уже 3 года назад - это два. Не думаю, что сегодня он наберет и треть этих голосов.
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
−37
Ivan 10 лет назад
Если бы не ЕС, то все бы эти греки без штанов бы митенговали.
Показать все 6 ответов
−37
Ivan Фауст Фейд 10 лет назад
Категорически не согласен, Греция не США, тут можно девальвировать до бесконечности, но валюта должна быть подтверждена чем либо. Греки после второй мировой были всегда нищебродами. Ну маслинах и сомнительном туризме далеко не уедешь.
−37
Ivan Фауст Фейд 10 лет назад
Что-бы что то купить, даже в будущем надо будет иметь средства. Греки кроме голого зада ни чего не имеют и судя по тенденциям то и на будут иметь. Конечно можно национализировать, но действительно окружение наверное это не очень хорошо воспримет.
Показать ещё 96 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?