FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Ответ на историю в метро

Ответ на историю в метро

8689
1
Дорогие читатели, меня, как и многих, задела история с умирающим человеком в метро. Я вспомнил нечто подобное, что происходило со мной и спешу с вами поделиться. Подчеркну-ЭТО МОЯ ИСТОРИЯ, а не скачанная с интернета и пусть плюнет в меня тот, кто найдет подобное.
Я не преследую цели побиться рейтинга, он у меня и так нормальный и не сильно расстроюсь, если история не попадет в горячее, главное-поделится с вами и попросить вас также не оставаться равнодушными.

Источник:

Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Insider 10 лет назад
Маленький вопрос к автору - было это лет 15 назад, т.е. год 98-99, тогда немного смущают фразы: "Позже мы предложили позвонить, чтобы его встретили" и "Пьян настолько, что не догадался позвонить жене". Я, конечно, понимаю, что мобилы тогда уже в принципе были, но далеко не у всех, тогда это был предмет роскоши, а судя по этим фразам, само собой разумеется, что у ползающего алкаша с собой должна быть мобила. Как-то странно. Вариант позвонить из автомата (которые тогда еще были в ходу) не рассматриваю, так как дело было в лесу.
Комментарий удален
−6236
132
Ольга 10 лет назад
Красава!!!!
166
Serge 10 лет назад
Тем, кого спасли в подобных ситуациях - повезло. Говорят, что Бог помогает детям и пьяным. И жалко пьяных бывает (иногда), и трогать тоже лишний раз не хочется. Но скорую и/или ментов вызвать в пиковой ситуации все равно можно: и помощь какая-никакая, и своих рук не пачкаешь.
318
Anatoly Dynda 10 лет назад
Шел с работы чувак возле перечода сидит - холодно -15 наверно, не соображает, по щекам надовал так что он вскочил. телефон зазвонил у него - объяснил где он сидит, спустил в переход - там теплее... соседа один раз ходил в новый год вытаскивал из сугроба - жена его прибежала - мол, давно нет в тапочках ушел... пьяного из сугроба тяжело вытащить, кстати.. Бесят меня очень пьющие и не расчитывающие своих сил..
51
Наталья 10 лет назад
А со мной вот какая история приключилась. Было это лет пять назад в СПб. Гуляли с друзьями по городу в центре по Литейному пр., три девченки и парень, к слову, работающий фельдшером на скорой. Идем себе такие, летний день, после дождя (Питер же), тепло. Вдруг впереди нас идет мужик, очень болезный с виду, идет шатается, мы его обгоняем. На всю жизнь его запомню- с пакетом в руках 5-чки, цвет лица бледно-желтый и на голове такое отверстие как буд-то трепанацию или что-то вроде того делали, не оч.разбираюсь в этих делах. Бес ли меня попутал обернуться, смотрю он присел на ступеньки какого-то заведения и стал заваливаться, мы с одной из подруг запаниковали, остановились хотели помочь но тут произошел даже не знаю как это назвать.. стадный рефлекс что ли. Парень (фельдшер) и еще одна подруга наотрез отказались ему помогать, приводя какие-то непонятные доводы.. короче мы помялись и все пошли дальше, на душе припротивно, говорю вот такие сволочи вроде нас людей и бросают. Шли вдвоем с подругой сами от себя неодумевали но минут через 15 (примерно) как-то подзабылось это. И вдруг, реально времени прошло по ощущениям минут 15-20 мы опять нагоняем этого мужика, с тем же пакетиком, с той же фигней на голове, ну реально он, догнали его переходя дорогу, какой-то перекресток, мы все разом замолчали от такого поворота. Потому как ну он реально, даже если бы пустился спринтерским бегом дворами, не представляю как он мог оказаться впереди нас. Причем после того как он еще и явно прилег где-то позади. У нас дар речи пропал. Да, к слову, мы нигде не задерживались а так и шли по достаточно прямому проспекту в торону Невы. Мистика. Когда я рассказала эту историю своему парню, он стал надо мной потешаться что нас сняли в передаче какой-то, про равнодушие людское, я даже почти повелась.. Вот до сих пор не знаем что это было)) Да, нельзя быть малодушным, особенно остро это понимаешь когда становишься матерью.
421
Евгений 10 лет назад
Ну с историей "в метро" понятно, сам 2 года назад после НГ праздников мужика с инсультом из сугроба вытаскивал, тот шел через пустырь ранним утром, ну и прихватило...
Но, господа, упиваться так, чтобы даже инстинкт самосохранения отключался! простите, это уже клиника либо "естественный отбор"...
Показать все 6 ответов
421
Евгений Lasha 10 лет назад
Надо действовать по обстоятельствам.
Просто может получится как с моим другом в мороз (в каку пьяный вырубался на остановке после корпората), его пожалел дядька и решил бесплатно подвести (был у друга только проездной на автобус), но другу в дороге стало "плохо" и он уделал всю торпедо "салатами"...

вопрос: оно вам надо?!
Комментарий удален
−3780
421
Евгений Lasha 10 лет назад
тут как фишка ляжет) но бдительные блюстители порядка, проходившие мимо, тоже интересовались его здоровьем) он им ответил что "просто" ждет автобус))
ну а так дело случая, согласись, трезвые и здоровые тоже в неприятности попадают.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−1289
190
Dimka 10 лет назад
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
421
Евгений Анатолий 10 лет назад
альпинист в сугробе у ЦУМа)) и смех и грех
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?