FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Согласны?

Согласны?

10381
1
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
86
Клементий 10 лет назад
какая тут может быть поддержка , их уже давно пора к стенке ставить!
32
RovRow 10 лет назад
В корне не согласен. Путин - самый мощный, мудрый и правильный политик В МИРЕ на сегодня. Он заслужил быть президентом. И никакие тролли типа "хз кто за него голосовал, в моем окружении все против него" не поменяют ситуацию, ведь и они сами знают, что за Путина абсолютное большинство.
−8
Леонид 10 лет назад
жидоиудей путин это дегенеративный жидопидорас во всех известных видах и формах: открытая и скрытая, полная или частичная, латентная или подавленная, активная или пассивная *****астия. Сионосатанизм путина создает комплекс избранности, который и приводит к гомосексу. Кроме того в окружении путина, на одного честного открытого *****аста приходится десять скрытых, частичных или подавленных *****астов. Это своего рода плата за власть и жидовскую "богоизбранность" !!))
−17
Leroj 10 лет назад
Никто из моих знакомых не голосовал за Путина. Откуда столько сторонников берётся совсем не понятно. Скоро ег рейтинг будет ниже плинтуса. Чего стоит его фуфлыжная олимпиада.

Для справки:

"Владимир Путин распорядился потратить огромные средства на превращение Сочи из увядающего прибрежного города, в котором любила отдыхать советская элита, в круглогодичный курорт. Вместо заявленных изначально 12 млрд долларов израсходовано уже 48. По словам критиков, если надежды на приток туристов после Олимпиады не оправдаются, правительство Путина получит обремененные долгами города-призраки вокруг Адлера и Красной Поляны.".
9
Cемен 10 лет назад
Люди, вы конечно странные... Так описываете современные проблемы, как будто они с неба свалились.
Во времена моей школьной учебы, в кабинете истории над доской крупными буквами было написано :

"Кто не знает историю обречен повторять ошибки прошлого"

А теперь вспомним историю и пару тех проблем, которые так резонансно обсуждают в обществе:
1) Коррупция которую насадил Путин - Император Николай сказал сыну - "в России пожалуй не воруют только 2 человека. Это ты, и я" ... Коррупция конечно гениальное изобретение, но принадлежит он далеко не Путину, а человеческой жадности и природной человеческой сущности...

2) "Наши священники совсем разбогатели!" - ЧТО? Люди обернитесь назад, христианская религия была бедна только в очень редкие периоды времени, когда были открытые гонения...
Конечно, кто-то скажет: "Это прерогатива католических храмов" - но вспомнив тот факт, что православие к нам пришло из Константинополя, города блеск куполов которого затмевал солнце, аргумент сводится к нулю.
Сразу отвечу на ещё на один стереотип: "Церковь богата, служители бедные" - не может быть беден тот, кто сидит на горе золота. Про всякие церковные налоги, десятины и княжьи подарки вообще вспоминать не стану.
−4
Светлана 10 лет назад
На моём предприятии, которое лично отчитывается перед Сердюковым, считают, что данные верны. Люди недовольны Путиным по многим причинам. Но коррупция в армиии и бизнесе главные. Не придаёт имиджу Путина известие о его разводе. Особенно когда Мизулина вносит предложение в преамбулу Конституции идею о том, что православие является основой национальной и культурной самобытности России. Это что же Путин хочет быть еще и патриархом? Совсем старый кабель стыд потерял.
shturmnovosti.com
−3
Лена 10 лет назад
Интересно было бы посмотреть, сколько останется от кучки проплаченных путинистов, если перестать им платить.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
Лена 10 лет назад
Благодаря этому "эффективному менеджеру" в России возник постоянный рост стоимости жилищно-коммунальных услуг; потеряны целые отрасли экономики, введение ЕГЭ в стране; монетизация льгот.
В России происходят постоянные аварии и катастрофы (износ транспорта и промышленности). . Происходят теракты. Чечня отдана на откуп одному из кланов.
Создан целый образ "супернацлидера", который якобы там построил вертикаль власти. ))) Но почему то молчат, что в результате этого он вырастил офигенную коррупцию. Правда одно ртооткрывательство в лице руководителя штаба кандидата в президенты Владимира Путина, режиссера Станислава Говорухина.заявило: что в России есть коррупция, но она "цивилизованная".
Но только за 2001-2005гг. объем коррупции в сфере отношений власти и бизнеса вырос в 10 !!!!!! раз с (33,5 до 316 млрд. долларов, что превышает расходы федерального бюджета России за 2005 год), средний размер взятки с 10,2 тыс. долларов до 135,8 тыс. долларов за тот же период.
Россия за последний год правления "нацлидера" в качестве президента сместилась к концу списка на 17 пунктов (143-му месту в мире).
−3
Лена 10 лет назад
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В.ПУТИНУ:

В канву скрываемых отношений Путина с НАТО органично вписываются все его действия по разоружению, дезорганизации, сокращению армии, авиации и флота России, по разрушению военной промышленности, науки, образования, сельского хозяйства, мобилизационных ресурсов. По спаиванию, наркотизации и сокращению народов России, прежде всего русского народа. Путин уничтожает российскую армию, народ и мощную когда-то державу, а НАТО ему в этом всемерная помощница, гарантия и поддержка – такой получается ответ.
Путин ведёт себя точно так, будто он – натовский агент, предатель в Кремле, пока боящийся разоблачения. Только в этом случае всё становится на свои места. А имея в виду, что НАТО управляют радикальные иудеи хабад из Нью-Йорка (лидер хабад и представитель Бнай Брит в России Бен Лазар) с их ненавистническими планами в отношении всего человечества (от славян до большинства евреев), становится не по себе окончательно.
−22
Александр 10 лет назад
Требуются тестеры игр, оплата почасовая, возраст не важен, регистрация здесь http://testigr.ru/http://testigr.ru/
Показать ещё 115 комментариев (из 2120)
Показать ещё

На что жалуетесь?