FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Так вон оно как! Всё будет хорошо, я верю…

Так вон оно как! Всё будет хорошо, я верю…

9364
1
Метки: Митинги   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
91
sladkoff 10 лет назад
Самое грустное, что все это стадо само не понимает, за что оно борется. Всем сказали, против чего надо выступать, но забыли придумать, за что. Ни одного конструкитвного предложения от оппозиции так и не прозвучало. Оппозиция просто хочет власти, а народ хочет денег. Причем тут ЕС, Россия, США и другие страны - непонятно. Пока Украина не начнет зарабатывать сама - никто ей никогда не поможет. Чтобы хорошо жить - надо работать, а не старадть херней и кидаться камнями друг в друга! Включите мозг и поймите, что легкоуправляемое стадо нужно только в качестве мяса, никому не интересно, чтобы оно жило в достатке и могло думать.
Показать все 10 ответов
−88
Odin sladkoff 10 лет назад
Включи мозг и поинтересуйся почему люди вышли на улицу и как Украина зарабатывает, ведь у нас полезных ископаемых почти нету.
91
sladkoff Николай 10 лет назад
Кто имеет желание работать и зарабатывать - идет работать, а не калечить людей. И таких людей в Украине много. Тяжеловато конечно, согласен, и коррупция, и воровство, но все же нормально жить вполне реально. А стадо не хочет работать - оно хочет сразу нормально жить, у этих людей обычно куча причин быть недовольными всем окружающим миром и искать причины своего хренового положения где угодно, только не в себе. А причина одна - лень.
41
Катастрофы 10 лет назад
То, что написано на фотке - правда, но почему то Российские СМИ представляют все действия на Майдане, как акцию против самой России... - вот это точно БРЕД. Там просто хотят уничтожить коррупционный режим, который создал Янукович
−142
Nikolay Shugaev Виктор 10 лет назад
Если тебя зовут Виктор - то это не значит что ты тоже ВОР И Хам.
96
Andrey 10 лет назад
Я фамилию то его прочитать не могу...
Айдер, ты себя Русским что ли считаешь?
−142
Nikolay Shugaev Andrey 10 лет назад
Если не можешь иди учись.
−222
ЪЬ Andrey 10 лет назад
А ты думаешь русских зовут только Andreyями?
Комментарий удален
−1449
Показать все 8 ответов
−222
ЪЬ rikhunter 10 лет назад
Не обобщайте. И в Украине и на Руси хватает гордых.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
55
Павел 10 лет назад
Меня умиляет, как некоторые писаки, зомбированные путинской пропагандой, так переживают за судьбу Украины. Ребята, вопрос уже не в том, куда мы идём - в Европу или в Россию. Действительно вор достал, и мы поднялись. А вам слабо?
−1
Маркіян 10 лет назад
ЗЕКА ГЕТЬ!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!! УКРАЇНУ В ЄВРОПУ ЯНУКОВИЧА В ЖОПУ!!!!!! БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!!!!!! Так Скандують в Україні. Помоєму тут антиросійського нічого нема.
Ось що кажуть наші побратими:
"Ми хочем жити в демократичній країніЯ вважаю, ми занадто довго терпіли. Нема ніякого захисту і ніяких гарантій наших прав, владу узурпували бандити, бізнес відбирають, систему освіти свідомо ламають, в Києві люди щодня годинами стоять у заторах поки їздить кортеж Бандюковичів, а тепер жорстока кривава розправа з Євромайданом. Пора повстати, у нас нема вибору. Разом і до кінця! http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/30/7003736/"http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/30/7003736/";
Комментарий удален
−1290
163
Herm1t Влад 10 лет назад
В общем, ты верно гриш. Только ты не украинец. Хохол. Нормальный украинец себя хохлом не назовет. Ты видел русского, который скажет: "да я и сам - кацап", или грузина: "Я, знаешь, чурка"?
163
Herm1t Влад 10 лет назад
Знаешь, Влада, вот, скажем слово "жид" оно ведь тоже в своей основе ничего плохого не несет. Как и Jud, Jude, иудей. Но видел ли ты в России или Украине нормального еврея, который бы мог сказать: "я - жид, и ничего плохого в этом слове не вижу". Нет. Потому что слово опошлено негативом антисемитов, и у евреев достаточно гордости чтобы отвергать обидную кличку. У хохлов (в отличие от украинцев) такой гордости нет. Они даже не замечают надменного к себе отношения. Не замечают двойного стандарта, по которому многие русские позволяют себе снисходительно отпустить "хохол" приходя в гнев от нейтального "москаль", не говоря уже о "кацапе". Извини, но есть украинцы, и есть, действительно, "хохлы".
Показать ещё 77 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?