FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Техническая поддержка

Техническая поддержка

661965
1

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в комментариях, что никак не решало проблему. Именно для таких ситуаций мы и решили создать этот пост. Теперь Вы можете писать в комментариях все, что пожелаете. Конечно же, в пределах разумного и в рамках проекта.

Кроме того, если ваш вопрос содержит конфиденциальную информацию или вы просто не хотите, чтобы его увидели другие пользователи - пишите на почту admin@fishki.net

Но, убедительная просьба, загляните прежде в раздел FAQ, вдруг необходимый ответ уже ждет Вас.

Флуд в тех/поддержке=БАН

Также запрещены скрины содержащие:

-мат

-переписку с другим пользователем

- эротику, трупы, насилие и т.д

Использование твинк аккаунтов разрешено исключительно для связи с техническим разделом проекта. В противном случае ваш основной аккаунт будет заблокирован.

Новости партнёров
реклама
83327  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 14140)
−2
Игорь Кирчанов 7 лет назад
У меня 2 вопроса, с какого перепугу ваша модерация слово пид*растия считает матом, и почему вы забанили свой же пост с моими высказываниями в фейсбуке? А в Контакте вообще ничего не появилось...)))
−2
Игорь Кирчанов Гриша Лаптев 7 лет назад
ну т.е. гомосексуалист по вашему это человек не больной [мат]? и ИХ можно называть [мат] только в медицинском контексте? кстати я та писал как раз о заболевании общества как такового а не о том что они гондо*ы извиняюсь...)))
−2
Игорь Кирчанов 7 лет назад
по поводу фейсбука это не к вам вопрос... они у себя этот пост забанили и выходит ошибка 404
−2
Игорь Кирчанов 7 лет назад
параллельный вопрос у меня +12 лайков а в карме -3 это как?
12
Ольга 7 лет назад
Здравствуйте администратор, у меня выскакивает ошибка голосования, что это может значить?Привышено ограничение по числу голосов.
12
Ольга Гриша Лаптев 7 лет назад
А как голосовать? опять поставила 2+, 3- и все, то же самое.
12
Ольга Гриша Лаптев 7 лет назад
Я извиняюсь, что такое Капча?
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
361
Роман 7 лет назад
Разрешите отправить вам очередной "писк" души. Ранее я написал вам об этой замечательной статье о ...издатом спорте: ссылка
 Вагинальный тяжелоатлет
Вагинальный тяжелоатлетНастоящий эксперт в сексе и межполовых отношениях Ким Анами (Kim Anami), является опытным тренером по "близости", и может добавить страсти в вашу интимную жизнь. Кроме этого она является...

Вы посоветовали почистить кэш.. хорошо, я где-то две недели назад переустанавливал винду, ну.. немного топорно, но можно назвать чисткой кэша, после вашего совета, очередной раз почистил кэш... и, ...ядь, сегодня уже третий раз натыкаюсь на эту статью из лохматых статей, когда пользуюсь кнопкой "еще пост". Я понимаю, что у вас миллионы посетителей, и вы всеми силами пытаетесь поддержать уровень предоставляемых услуг... но меня это порядком подза..ало. Можете банить меня и удалить данный отзыв. Но рукож..пость зашкаливает. Во первых - львиная доля статей и постов тут - это скопипастенный материал из прошлого или нагло спЫзженный из других источников, во вторых - какие-то непонятные сбои, и когда половина фоток нельзя посмотреть на телефоне... потом все эти всплывающие рекламы.

Короче говоря, спасибо! Полазил у вас тут почти два месяца и наелся, особенно этим вагинальным спортом! Удаляю акк, если это возможно, если нет, то - До свидания на других ресурсах.
Комментарий удален
−321
0
Элхан Дюшеев 7 лет назад
Что там с картинками админы?! Почему они не открываются?! И когда вы сможете устранить эту проблему?
Комментарий удален
−321
Комментарий удален
−321
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 87 комментариев (из 26916)
Показать ещё

На что жалуетесь?