FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Беларусия.....

Беларусия.....

13853
1
Такой набор продуктов дают детям до 2 лет каждый месяц бесплатно в беларуси
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
Показать все 2 ответа
469
skullhead 10 лет назад
в РФ тоже детское питание дают,в достаточном количестве,у многих даже остаются излишки.сперва агушу кисломолочку и сухую смесь "Малютка",потом пюрешки всякие и каши.в общем,что-то ,а эта служба работает как надо.
Комментарий удален
−10715
2
Макс 10 лет назад
Это просто все что могут дать. Так же и кредиты дают, но под такие требования - http://stkredit.info/news/kredity_na_pokupku_zhilja/2013-11-22-39http://stkredit.info/news/kredity_na_pokupku_zhilja/2013-11-22-39 , от которых волосы встают дыбом!!! Кто может себе такое позволить думаю и так себе не одну хатку прикупил!
Показать все 8 ответов
178
Stanislav Maslenko Александр 10 лет назад
и, кстати, не существовало. Беларусь - правильно
252
trtr8dr 10 лет назад
Вранье!!! У меня дочка год и 4 месяца, ни разу я такого не получал!!! А когда жена поинтересовалась, что нужно для того что бы получать такой набор, то ей ответили, что совокупный доход семьи не должен превышать что то около 200$. Так у нее детское ежемесячное пособие около 130$, так что хватит тут хвалить Лукашенко, все вранье что показывают по телевизору, одна показуха!!! Все так называемые расправы над чиновниками и т.д. Зато цены у нас растут по 2-3 раза в месяц на все, продукты, коммуналку, на бензин цена за год поднималась 14-15 раз.
156
Ludmila Minchenok trtr8dr 10 лет назад
полностью согласна. сама живу в Беларуси. и все сказанное вами подтверждаю на 100%!!! такие посты вообще банить надо.
0
Георгий 10 лет назад
и? на фото я насчитал 61 баночку + 7 упаковок растворимой смеси.
я получаю 80 баночек + 2 упаковки растворимой смеси. с учётом, что мы груднички, то на сухую смесь нам наплевать. а баночек у нас больше. и где лучше жить?
315
Алексей 10 лет назад
Подозрительные вбросы нынче "как ****ато жить в Беларуси"...
31
alex.by Алексей 10 лет назад
согласен.. и причем какие-то бешенные рейтенги статей...не к добру все это
31
alex.by Kmach 10 лет назад
я так понимаю ты не из Беларуси..иначе не городил бы такой херни
69
Serega Perrier 10 лет назад
Что это, на фишках, за серия блаженных постов о жизни в Беларуси ? И денег дают, и питание детям. Хоть кто-то, проверяет эту информацию ? Не похоже.
164
Андрей 10 лет назад
а в России молочные кухни, если все за месяц выложить, стола не хватит: 30 кефиров, 30 молочных смесей, 30 молока. еще по желанию детское питание порошковое.
97
Екатерина Андрей 10 лет назад
интересно, где конкретно в России у нас такая шикарная помощь? 16 творожков, 10 кефира и банку сухой смеси - хватало на 3-4 дня
−810
Ogneved Екатерина 10 лет назад
В Москве.
134
Александр Сергей 10 лет назад
мы такое питание не получали. Один ребенок, доход немного выше плинтуса. но в конце месяца часто в магазинах вижу таких счастливчиков. а насчет качества, особенно консервов - не пишите если не знаете. оршанские детские консервы намного лучше российских (по крайне мере были когда доча их лопала). правда, ассортимент у них победнел за год-полтора.
Показать ещё 29 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?