FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Великая актриса Мэгги Смит

Великая актриса Мэгги Смит

9754
1
Мэгги Смит - известная британская характерная актриса послевоенного времени, двукратный лауреат премии «Оскар» и очень сильная и мужественная женщина!

Источник:

Метки: Мэгги Смит   актрисы   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
7
Dina 11 лет назад
Gregory Lemarchal
Gregory Lemarchal
7
Dina 11 лет назад
Gregory Lemarchal.... Золотой голос Франции, Маленький Принц , поющий голосом Ангела - так его называла обожающая его Франция и Европа. …«Его голос – это великий дар, его жизнь – это борьба за будущее, его талант – неоспоримое чудо...»
Один из немногих, чья судьба заставляет сделать переоценку ценностей в этой жизни…
Жизнь послала Грегори невероятно трудное испытание – муковисцидоз, неизлечимую болезнь легких, заставлявшую его ежедневно бороться за каждый новый вздох. Легкие Грегори работали всего на 20%, и его удивительный голос диапазоном в 4 октавы казался чудом всем, включая даже врачей.
Хочу спросить у вас: что бы вы думали о жизни, о Боге, о людях, о своих возможностях, если бы не просто предполагали, а совершенно точно знали, что рубеж в 25 лет вам не перейти? Большинство людей впадает в апатию и при меньших проблемах. Но, несмотря на это, он никогда не сердился и не обижался на жизнь – он любил жить, и только в этой любви черпал силу духа, чтобы реализовать свою самую главную мечту – мечту петь. А каково это — петь, когда петь нельзя по медицинским показаниям? Какой должна быть мечта, чтобы ты был готов преодолевать физическую боль каждый раз, открывая рот? Не сдаваться и не отступать, не ныть и не жаловаться, работать, работать, работать, шлифуя мастерство, определенно зная, что времени у тебя меньше, чем у всех остальных.
Его невероятный талант покорил всю франко-говорящую Европу, он сумел тронуть сердца миллионов, он стоял на одной ступени с великими грандами французской музыки. С 86% голосов он стал победителем французской Стар Академи и любимцем всей страны – его живые выступления притягивали внимание публики как магнит. Один раз услышав и увидев его на сцене, было невозможно оторваться ни от этого взгляда, ни от этого голоса, ведь Грегори проживал каждую свою песню, а не просто пел ее, и он был больше, чем просто исполнителем – он дарил людям тепло, свет и надежду. Все его синглы и клипы мгновенно становились хитами, а альбомы – лидерами продаж. Грегори завоевал титул «Открытие года» на вручении премии NRJ Music Awards 2006. Грегори доказал всем, что если хочешь, то, значит, можешь. В период с 9 по 26 мая того же года Грегори Лемаршаль с большим успехом гастролирует по Франции, Бельгии и Швейцарии. Каждый из концертов его сольного турне был аншлаговым, включая и четыре выступления в легендарной «Олимпии». И даже посмертные его альбомы моментально взлетают на вершины чартов и становятся лидерами продаж… французы до сих пор любят своего Ангела.
Но весной 2007 года состояние здоровья Грегори резко ухудшилось и его поставили в лист ожидания донорских легких для пересадки.К сожалению, 30 апреля 2007 года коварная болезнь, у которой он столько раз выигрывал, оказалась сильнее…он ушел, не дожив две недели до своего 24-х летия.
Но, как говорил сам Грегори: никогда не пишите конца истории. Смерть оказалась не властна над силой личности и таланта Грегори и вот почему:
Вечером 4 мая 2007 года во время трёхчасовой передачи о Грегори на канале TF1 было собрано свыше 6 млн 800 тысяч евро пожертвований для борьбы с муковисцидозом, а записавшихся в этот день в доноры столько же, сколько за весь предыдущий год. При этом рейтинговое количество телезрителей передачи составило 47,3 % (10,5 млн.человек). За неполные 24 года Грегори Лемаршаль успел сделать столько, сколько другие не успевают сделать и за несколько жизней. И даже смерть этого талантливого юноши помогала людям. Его родители приняли решение продолжать борьбу. «Я не позволю моему сыну уйти просто так», — сказала мама Грегори. 7 июня 2007 года была официально зарегистрирована Ассоциация против муковисцидоза имени Грегори Лемаршаля — «Association Grégory Lemarchal».
В том же году 28 декабря 2007 при открытиии нового сезона Star Academy его память была почтена всеми участниками гала-концерта, кроме того было собрано еще около 4,711 млн евро пожертвований в фонд «Association Grégory Lemarchal».
Ученые-пульмонологи, которые занимаются проблемой муковисцидоза, впервые получили такие огромные суммы для исследования этой болезни и поисков лекарств, а больные дети получили надежду… Средства, собранные Ассоциацией также идут на ремонт больниц и специализированных отделений.
Не только во Франции, но и в России после смерти Грегори развернулось волонтёрское движение по борьбе с муковисцидозом , во многом благодаря тем, кого талант Грегори не оставил равнодушными.
Я скажу ужасную вещь (заранее прошу прощения у слабонервных), но Бог дал такой потрясающий талант смертельно больному мальчику, которому нельзя было петь, чтобы люди полюбили «маленького принца» настолько, чтобы понять, насколько страшна эта болезнь и сделали все, что могут, чтобы спасти других детей.
Прозвучит патетично, но я скажу: Грегори Лемаршаль был рожден, чтобы умереть ради того, чтобы другие могли жить. С его смерти в странах Европы порог смертности для людей больных муковисцидозом поднялся до 40 лет, в России до 22-29.
Так почему те, у кого не болит ничего, имеют тысячи причин, чтобы добиваться своей мечты иногда и кое-как?
http://net-way.org/leader/gregori-lemarshal-rozhdennyj-chtoby-umeret/http://net-way.org/leader/gregori-lemarshal-rozhdennyj-chtoby-umeret/
http://www.gregorylemarchal.ru/index.phphttp://www.gregorylemarchal.ru/index.php

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лемаршаль,_Грегориhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Лемаршаль,_Грегори
https://s.fishki.net/upload/users/372068/201310/10/f1d9c574600925d586b1d7eefe798392.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/372068/201310/10/05c48d60409be1168c6a390b0378c013.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/372068/201310/10/8ee910a79f1b7f990d3cb38070a74fd5.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/372068/201310/10/0e580749e153a781a084d9edd02ba3d4.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/372068/201310/10/b4d341f4611f6bdf745f449aa8ee7cab.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/372068/201310/10/bfb046699c1eca4f4e2f3e40f60dd542.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/372068/201310/10/2bd793973c5da5046f768a31fd27ac23.jpg
−810
Ogneved 11 лет назад
Молодец.
16
Анастасия Захарецкая Ryuk- god of death 11 лет назад
Без поддержки-ни куда,на своем опыте проверено!)
210
Света 11 лет назад
Обожаю ее, она классная:-)
Показать ещё

На что жалуетесь?