FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Айфонщик Дима

Айфонщик Дима

17089
1
Обратите внимание на задний план.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
166
Рома 11 лет назад
Да, вид сзади...Это Россия и ее ****нные лидеры
333
Михаил Рома 11 лет назад
"л" и "п" так похожи.....
57
Иван 11 лет назад

Айфонщик Дима
57
Иван 11 лет назад
Он не Айфонщик Дима, он просто Димон!
Показать все 8 ответов
326
Леонид тутура-джара 11 лет назад
Baise vous. Venez à la maison en France. Compréhensible?
326
Леонид тутура-джара 11 лет назад
Orangutan, cancre analphabètes. Vous devez écrire correctement le nom de leur partenaire sexuel.
69
soulss-m 11 лет назад
Клоун с цацкой.
237
вся суть нашего времени...
3
RUABEN Mike 11 лет назад
сори но вьі реально свмьій тупой. ельцьін боря пол страньі пропил, загнал в кредит, сдал сербов, упустил ниже плинтуса народ. а димка при котором раша стала давать кредитьі а не брать плохой. просто у вас россиян чем круче свою страну обосрал тем тьі крут. цените то что имеете. в россии народ ленивьій и зажравшийся которьій получает средства не соразмеримьіе с трудом. а патриот тот кто свою страну любит а не гадит. вьі все асьі в политике, футболе, войне и тд а реально не асьі а єсьі
3
RUABEN EricCartman 11 лет назад
а газ? остряк про сало ещё забыл. или оно не кашерное.
Комментарий удален
−1869
87
Marcus 11 лет назад
коричневые туфли?
бля...
−714
Maximus 11 лет назад
Под черный костюм коричневые туфли....странно. галстук у соседа странный - на веревочке. Да и вообще агент Смит в этом фильме не удался.
120
игорь 11 лет назад
странно что все приняли того мужика за бомжа. Может человек вынес мусор или ещё чего
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?