FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Все по местам: идеи хранения и маскировки нужных вещей на малой площади

Все по местам: идеи хранения и маскировки нужных вещей на малой площади

71203
28
Если кто-то из вас когда-то жил или живет в маленькой или однокомнатной квартире, то, он наверняка, хорошо представляет, как там катастрофически нехватает места. Вот ты окружил себя лишь нужными вещами, - а всё, ступить уже некуда. Мы собрали для вас интересные идеи того, как можно с умом подойти к хранению нужных нам вещей на малой площади.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−263
Аглая 7 лет назад
Выдвижной ящик с химозякой по соседсву с духовкой - это надо догодаться.
46
Georgij 7 лет назад
В Швеции прачечные комнаты есть на 1-2 дома. Время занял - и стирай и суши и гладь там :)
13
БорисФлотский Georgij 7 лет назад
Тут ведь не только стирка, узнаёшь соседей, новостей двора, не спеша поговорить с людми. Чего так не хватает в наших дворах...
132
aibito 7 лет назад
Запомнить надо неологизм "громосткие".)
13
БорисФлотский ГаврилИванов 7 лет назад
Да-а-а... Соорудить такое шоб для гладилки. Капитально!!!
4
Риф ГаврилИванов 7 лет назад
1.5 м.куб. для гладильной доски-думаю не супер, и не вижу там пылесоса и сушилки.
Показать все 6 ответов
44
Сергей П Анна 7 лет назад
ХА-ХА!! Вас это тоже касается))))
44
Сергей П Анна 7 лет назад
За это вам от меня плюсик!!)))
273
Dezero Evgeny 7 лет назад
да лет 5 уж как продается, если не больше
376
Просто Dezero 7 лет назад
Да нееее...побольше уже. Моему уже 5 лет. И года два, я купить его собирался. Хм...и до сих пор "пашет".
3
Мария Филатова Evgeny 7 лет назад
У меня 3 года такой пашет. За шкафом специальный зажим с зарядкой. Пропылесосил и повесил заряжаться.
Показать все 8 ответов
0
Саша Z00MZ00M 7 лет назад
...если не в утку... ;-)
13
БорисФлотский Сергей 7 лет назад
Решение в принципе разумное. Не хватает только дизайнерской шлифовки!
4
Риф Z00MZ00M 7 лет назад
дети пришли на экскурию на стройку, увидели как на рабочего бес каски упал кирпич и он умер, училка говорит-если бы он был в каске не умер бы.вовочка отвечает-я знаю такого, он наш сосед-до сих пор ходит воробьям дули показывает.
Комментарий удален
−17
462
Светлана 7 лет назад
Из-за гардин шторы висят не вплотную к стене и там полно места. Я повесила на крюки. И не видно, и не падает и полы мыть не мешает.
13
БорисФлотский Светлана 7 лет назад
Туда можно и мужа на крючок, когда надоел:)))
4
Риф БорисФлотский 7 лет назад
даже двух.крюка-же два
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−19
Показать ещё 32 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?