FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Изобретения, которые должны быть у каждого человека

Изобретения, которые должны быть у каждого человека

27313
14
Наткнулся на одном познавательном сайте. Чего только не изобретут люди-человеки. Некоторые вещи реально полезны. Жаль, что нет в широкой продаже, но их при желании можно заказать по интернету. В настоящее время большинство необходимых изобретений не слишком популярны, к сожалению, по разным причинам не покорили мировой рынок, но остаются очень востребованы в современном мире. Одни изобретения можно назвать гениальными, другие — до боли простыми.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
146
Krzysztof 8 лет назад
Еще тапочки на пляж
Показать все 3 ответа
38
Alexander 8 лет назад
Боши/Сименсы уже очень давно можно дозагружать, у меня Сименс с дозагрузкой уже лет пять стоит. Кнопку старта нажимаешь, стиралка по датчику уровень воды определяет, и если дозагруз возможен разблокирует дверцу, потом цикл по нажатию кнопки продолжается.
119
Навага SergeFSW 8 лет назад
Про таких как ты , моя бабушка так говорит: ему хоть корону золотую на голову надень, все равно скажет, что насрали".
323
Иван Лапшин Навага 8 лет назад
Хоть ссы в глаза-всё божья роса
258
sounds_of_science bumtester 8 лет назад
чё такое гики?
170
Oltaviro 8 лет назад
Во-первых - не ново, и очень не ново.. Во-вторых - чаще всего бестолково. Да и изобретений здесь нет.
64
вася пушкин 8 лет назад
В розетке 360 градусов если повернуть вилку под углом появляется пространство как раз для пальца. Очень удобно, особенно для детей. Автор задумывался зачем в розетке углубление? Я понимаю, что она предназначена для вилок с изоляцией на ножках, но если юнный электрик припрёт старый телевизор с чердака и убъётся током об вилку, то производитель этой чудо розетки не отмажется ни в каком суде.
64
вася пушкин Александр 8 лет назад
Убиться?, возмётся к примеру другой рукой за батарею и ток пройдёт по телу. Не убъет, согласен. Есть критерии безопасности которые человек устанавливат сам для себя но осознание приходит когда уже поздно. Комп, монитор, принтер..., все эти вилки в этой розетке будут висеть через неделю наперекосяк у многих, а это ненормально. Упадёт ложка со стола и будет пожар. Если на то пошло нафиг она квадратная сама эта розетка? Она же стационарня остается в принципе, может лучше снизу по периметру комнаты её вмонтировать? Так хоть вилки будут "пенпердикулярно" втыкаться
Показать ещё 72 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?