FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive (3 скрина+видео)

Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive (3 скрина+видео)

3321
Valve никогда не забывает поддерживать свои проекты обновлениями. И CS: GO не стала исключением из этого негласного правила. Компания опубликовала трейлер первого весомого обновления для последней части всемирно известного онлайн-шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive

Напомню, что 22 августа этого года вышла новая часть великой стрелялки всех времен и народов Counter-Strike: Global Offensive. Среди изменений главенствующее место занимает улучшение графики, новый движок. В классической версии игроки пользовались только “основными пушками” : Desert Eagle, MP5, AK-47, M4 и AWP, остальные же пылились на полках. Valve это не понравилось, и в своей новой контре они постарались сделать так, чтобы игрок пользовался разным видом оружия. Например была введена система бонусов за использование менее дорогого и мощного оружия.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive



Карты так же подверглись всяческим изменениям: не кардинальным, скорее косметическим. В некоторых местах они все же добавили новые элементы окружающей среды – например на карте de_dust в середине туннеля появилась лестница наверх. Хорошо это или плохо, судить вам, стоит лишь добавить, что Valve и Hidden Path при разработке советовались с опытными кибератлетами.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive



Помимо PC, Global Offensive вышла и на консолях. Однако покупать ее для Xbox 360 и PlayStation 3 бессмысленно – с джойстиком играть лучше в CoD. Зато на родной платформе у CS вновь нет конкурентов. С точки зрения удобств, это типичная современная игра, а по содержанию – все та же CS 1.6 с небольшими изменениями, что не может не радовать.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive



Патч содержит в себе две новые карты: de_vertigo и ar_monastery. Помимо этого, были исправлены многочисленные баги, введена новая система матчмейкинга для режима Сlassic Competitive. Апдейт уже доступен в Steam.



Источник: www.ag.ru

Метки: Counter-Strike   global offensive   патч   скрины   трейлеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?