FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
15 материалов, из которых можно слепить авто  (16 фото)

15 материалов, из которых можно слепить авто (16 фото)

1808
16
Забавный микрокар Murray T.25 может стать автомобилем будущего. Этому неплохо поспособствовал его кузов, изготовленный из прессованных газет и пластика, покоящихся на жестком каркасе. Из чего еще можно сделать автомобиль?


авто, необычные авто

Сигаретные пачки
Вечно валяются под ногами. Ну, чем не материал для кузова? Даже пепельница не нужна!


авто, необычные авто



Переработанные материалы
Технически это - BMW Z3, только он скрыт под толстым и ярким слоем любви к экологии.


авто, необычные авто



Цветмет и макулатура
Если забыть про ле-мановское шасси, то такой же Peugeot Onyx можно собрать, не покидая пунктов приема: снаружи медные панели, а в салоне - элементы из войлока и спрессованных журналов "Техника молодежи".


авто, необычные авто



Дерево
Наверняка слышали про Splinter. Об этой мечте короедов говорят как о первом суперкаре, выполненном полностью из дерева. Когда решат проблему трущихся деталей, есть смысл присмотреться.


авто, необычные авто



Пластилин
Только не катайтесь по жаре без дела. Расплавится - придется лепить заново.


авто, необычные авто



Бамбук
Ждать запчасти больше не надо - "кузовное" сырье растет по метру в сутки!


авто, необычные авто



Конопля
Славное будущее этому материалу предсказал еще великий Генри - вот он, с прототипом конопляного Ford. Недурственно!


авто, необычные авто



Биоволокно
Mercedes утверждает, что в будущем мы сможем выращивать автомобиль из ДНК своими руками. Отлично! Теперь в ожидании возмещения ущерба можно отрастить бампер или переднее крыло.


авто, необычные авто



Ткань
Представьте палатку с мотором: просто, дешево и почти не протекает.


авто, необычные авто



Спандекс
Может растягиваться и сжиматься, позволяя вытворять с формой кузова что угодно. До свидания, двери, капот и рестайлинг!


авто, необычные авто



Дуропласт
Правда хотите знать, что это? В основе - фенолформальдегидные смолы и то, что осталось при производстве хлопка. Так в 40-х строили Trabant.


авто, необычные авто



Пластиковые бутылки
Chrysler пытался привлечь внимание к переработке бутылочного пластика, выпустив CCV - Composite Concept Vehicle. Или, если угодно, Coca-Cola Vehicle…


авто, необычные авто



Пена
При столкновении будет очень эффективна для пешеходов. А остатки машины можно убрать с дороги… метелкой.


авто, необычные авто



Торт
Покушайте, прежде чем садиться за руль. Плотный завтрак упасет от вандализма в пробках.


авто, необычные авто



Пластиковые трубочки
Не уверены, что конструкция из скотча, фольги и трубочек от коктейля сможет выдержать хотя бы один разгон оппозитной "шестерки" Porsche, но уверены, что велосипедную тягу кузов переваривает вполне. К тому же слава самого экономного конструктора в мире вам обеспечена!


авто, необычные авто



Источник: topgearrussia.ru

Метки: авто   необычное авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?