FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
А113МР97 оторвал зеркало (фото+видео)

А113МР97 оторвал зеркало (фото+видео)

8192
Активист движения "Синие ведерки" стал участником банальной дорожной ситуации, без ругани, драки и стрельбы, но зеркало все же пострадало.


оторвал зеркало, испортил машину, амр, чиновники, разборки на дороге


Накануне моего отъезда в Финляндию, а именно 27 декабря 2012 года, я ехал по Севастопольскому проспекту, разговаривал по телефону через Hands-Free, довольный, как сто рублей - накупил игр в дорогу, чемоданное настроение, завтра отъезд! Перестроился в левый ряд и увидел мигалку. Уходить обратно было уже поздно, и я остановился. Сирену он включил вроде как увидев меня. Прижался правее, в свой ряд, открыл окно, сложил кнопочкой свои зеркала, ударил моё зеркало РУКОЙ и поехал дальше.



Вызвал полицию. Приехал ИДПС, сказал что вопрос не в его компетенции, т.к. повреждение нанесено не автомобилем, и посоветовал обратиться в отдел полиции, что и было сделано. Надо звякнуть узнать, как там моё заявление.
Когда писал заяву. опер, принимавший объяснения, первое время сочувствовал мне, типа "ваще ох@ели", "чувак, удачи тебе" и тд. Потом куда-то вышел, по возвращении стал разговаривать со мной исключительно на "Вы", несмотря на мои неоднократные просьбы - видимо сообщили, либо кто я, либо кто он...
Моментальные последствия - на картинке.


оторвал зеркало, испортил машину, амр, чиновники, разборки на дороге

Отдалённые оказались значительно серьёзнее, чем я ожидал. При ударе оказались повреждены провода в зеркале, чего сразу обнаружено не было. Я так и ездил со включённым обогревом зеркал, доехал до Финляндии и обратно. А в Москве уже чуть не сгорел - из двери внезапно повалили клубы густого сизого дыма. Непонятно, почему не сработал предохранитель, но электропроводка от монтажного блока до кнопки включения обогрева зеркал серьёзно повреждена, а провода, идущие в дверь, сгорели. И в зеркале тоже. Грамотный способ ремонта - замена жгута в сборе - дорого и геморройно. Неправильный - плодить сопли. Ещё менее правильный - испытывать удачу и обгоревшую изоляцию.Как-то так вот. Хочу, чтобы вы знали, как наши избранники руки распускают. Хотя какие они к чёртовой матери наши? Я не выбирал этого урода!


Источник: ru-vederko.livejournal.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?