FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)

Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)

3199
8
Мощный тайфун обрушился на Японию в среду, принеся с собой сильные ливни в Токио, нарушив движение на дорогах и став причиной гибели четырех человек. Тайфун двигался прямо к пострадавшей от цунами АЭС Фукусима. Тайфун Роке – второй по силе в этом месяце – принес с собой ветра скоростью до 220 км/час и стал причиной выпадения до 40 см дождевых осадков в некоторых частях восточной и западной Японии.

Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)
Вид с воздуха на затопленный Тойокава в центре Японии. (REUTERS/Kyodo)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Огромные волны сокрушают волнорез в Токусиме в одноименной префектуре. (JIJI PRESS/AFP/Getty Images)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Солдаты сухопутных сил самообороны Японии укрепляют плотину мешками с песком, чтобы река Сонаи не вышла из берегов в Нагое. Более 1,3 миллиону человек велели эвакуироваться, чтобы избежать несчастных случаев в результате тайфуна Роке. (REUTERS/Japan Ground Self-Defence Force 10th Division/Handout)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Пожарные на затопленной улице в Тойоте. В результате обрушившегося на Токио тайфуна Роке погибли четыре человека и двое пропали без вести. (REUTERS/Toru Hanai)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Мужчина проходит мимо обломков и мусора у реки Сонаи в Касугаи. (REUTERS/Kyodo)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Пешеходы борются с сильным ветром и дождем в Токио. (REUTERS/Issei Kato)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Фото тайфуна Роке со спутника «Аква». Мощный тайфун обрушился на Японию в среду, направляясь к АЭС Фукусима, где рабочие спешат защитить здания и реакторы с утечкой радиации. Из-за тайфуна с ветрами до 198 км/час погибли пять человек, а миллиону было сказано эвакуироваться. (HO/AFP/Getty Images)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Спасатели перевозят людей в лодке в Нагое, префектура Аичи. (JIJI PRESS/AFP/Getty Images)
Тайфун Роке обрушился на Японию (8 фото)


Источник: bigpicture.ru
Метки: Япония   дорогу   ливни   осадки   тайфун   токио   цунами   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?