FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

74379
2
С необычным заявлением в Екатеринбургскую страховую компанию обратился владелец немецкого автомобиля: бампер его Audi буквально изгрызла собака.
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)
"При внешнем осмотре автомобиля на переднем левом крыле были обнаружены царапины, передний бампер имел сквозные отверстия похожие на следы от зубов животного. Кроме того, при дальнейшем осмотре автомобиля были обнаружены повреждения на фаре, капоте и правом переднем крыле", - пояснил страховщик в страховой компании. Однако еще интереснее оказалась находка под капотом поврежденной машины. Когда его открыли, чтобы сверить VIN-номер, в моторном отсеке нашли большого кота, который чудом протиснулся между деталей двигателя. Совершенно очевидно, что перепуганное животное нашло себе там убежище от собаки, которая, пытаясь добраться до него, и повредила автомобиль. Несмотря на большой опыт в сфере страхования, специалисты компании отметили, что сталкиваются с таким случаем впервые. Вопрос о выплате страховки будет решаться в ближайшее время.
Изгрызанный бампер - страховой случай или нет? (2 фото)

via Источник
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
avator1986 13 лет назад
Машина едет? едет, ну и в чем проблема? Радуйся что целиком не сгрызли
55
avator1986 13 лет назад
Машина едет? едет, ну и в чем проблема? Радуйся что целиком не сгрызли
2
pkon 13 лет назад
Ничего не заплатят, скорее всего. Случай из личного опыта. Суки из стаи бродячих собак мне погрызли колесные арки на авто, произошло это на стоянке. Авто было застраховано по Каско. Сразу после произошедшего, как и полагается, позвонил в колл-центр страховой и объяснил ситуацию. Оператор хихикала - тоже сука, конечно. В общем, зафиксировала обращение, а спустя пол-часа мне перезвонили и сказали, что данный случай не является страховым, ибо согласно договору страхования то, что произошло не попадает ни под понятие "ДТП" ни под понятие "ущерб, причиненный третьими лицами"? так как собака третьим лицом юридически не является, так как она - собака! Вот жеж сука какая! Поэтому, если вдруг у вас случится нечто подобное, лучше свалить на то, что вашу машину покусал человек! :) Только учтите, вы будете должны сказать это не только страховой, но и милиционеру, которого вы будете обязаны вызвать для фиксации данного факта.
166
Y1984_b 13 лет назад
Не уверен что такой уж редкий случай у нас во дворе стая бродячих собак точно также растерзала мазду 3, и дело даже не в котэ, а в том что им походу не понравился звук издаваемый сигналкой (человеку не слышный так что думаю скорей ультразвук) так толпой они таких делов натворили!!! жесть даже номер отгрызли... Хозяйка утром была в шоке и кричала что это какието вандалы машину покоцали... ан нет это были цобакирены, все кто в час ночи не спал все видели)))
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?