FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Читаем мыло Путина! Удалить

Читаем мыло Путина!

62244
Я всегда хотел посмотреть почтовый ящик Путина. И вот оно случилось — сегодня его вскрыли и посетители Фишек могу первыми посмотреть его содержимое!

ПОСМОТРЕТЬ ЯЩИК ПУТИНА
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Lerix6 16 лет назад
Я под стулом!!:13::28::28:

http://www.sovpravo.ru/http://www.sovpravo.ru/

http://www.rusneftesnab.ru/http://www.rusneftesnab.ru/

88
maksim_mk 16 лет назад
:29:
14
iigorr 16 лет назад
Новый заработок в Интернете!

Новый заработок в Интернете! !!Новый реальный доход в сети Интернет с помощью нового спонсора!! Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. При желании можно заработать до 1000$ в месяц. От 10 до 20 кликов в день по $0.01-0,02 за клик. Теперь минимум к выплате всего $3!!. Выплачивают в течение нескольких дней. За реферала 100%.(!!). Зарегистрируйтесь в системе на сайте, " h tt p:/ /e a rn 3.co m/?r=iigorr (без пробелов) [Sign Up]. Можно заходить в аккаунт(login) и зарабатывать деньги на вкладке View Ads. Кликайте на любую возможную ссылку. В открывшемся окне сверху пойдет отсчет, ждите пока 30 секунд закончятся. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена. Свой баланс смотрим на вкладке Account. Первые цифры малы, но потом будет намного больше! Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!! Для снятия денег необходимо иметь счет в AlertPay.
8
pakalosdaniil 16 лет назад
:15:трещЬ!
96
MegBeg 16 лет назад
"Борис Николаевич Ельцин-Добрался хорошо, обустраиваюсь. Привет от Брежнева." ЖЖесть :28::28::28::28::28:
148
Gluk87 16 лет назад
Мда...:22:
234
xyjlugah 16 лет назад
6o9IH!
6
newso 16 лет назад
:)))
4
Bupyc 16 лет назад
а хде моио Пысмо?
42
web78 16 лет назад
по поводу стёба над умершим.. не надо так.. нет человека (каким он бы не был) - нет смеха.. смейтесь над тем с кем Вы живете и где Вы живете.. может человек поумнеет (!)

а мертвый человек - он история:20:
42
web78 16 лет назад
а что действительно кому то интересно читать чужие письма? сидеть и пукаться от счастья.. шутка ведь. блин.. нет у Вовы ящика на этом мыле.. :18:
36
Василий 16 лет назад
Ребята....Всё крнечно замечательно,но одного не понял,стёба над умершим человеком(Борисом Николаевичем).Он конечно был отнюдь не самым лучшим призедентом,но всё же...Не дело про покойников шутить...Досадно...Перегибаете порой вы сильно:36:
Показать ещё 24 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?