FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Предсмертная записка с подлодки «Курск» (1 фото) Удалить

Предсмертная записка с подлодки «Курск» (1 фото)

191501
1
Сегодня годовщина трагедии на подводной лодке «Курск» . Напомним, что 12 августа 2000 года в результате катастрофы, произошедшей во время учений в Баренцевом море, на глубине 108 м затонула АПРК К-141 «Курск».
Под катом предсмертная записка с подлодки «Курск», написанная капитаном Дмитрием Колесниковым.
подлодка курск, трагедия, записка

При осмотре подводной лодки опознано только одно тело — Дмитрия Колесникова. При нём нашли две записки. Одна — жене, фрагмент текста которой всё-таки обнародовали, другая, адресованная командованию, была засекречена. Именно во второй записке Колесников изложил истинные причины крушения атомной подводной лодки "Курск" 12 августа 2000 года.

"15:45. Здесь темно писать, но на ощупь попробую... Шансов, похоже, нет. Процентов 10-20. Будем надеяться, что хоть кто-нибудь прочитает. Здесь списки личного состава отсеков, некоторые находятся в девятом и будут пытаться выйти. Всем привет, отчаиваться не надо"
подлодка курск, трагедия, записка
Акции пройдут в нескольких городах. Траурное мероприятие пройдет в Петербурге. На Серафимовском кладбище, где похоронены 32 моряка из 118-ти, в том числе командир экипажа, капитан первого ранга Геннадий Лячин.
Поминальную службу по членам экипажа Курска проведут в одном из городских храмов, где находится список иконы, написанной в память о погибших подводниках. Подлодка Курск затонула 12 августа 2000 года во время учений. Все 118 моряков, находившиеся на борту, погибли. Причиной крушения назвали случайный взрыв боеприпаса на борту атомохода.


Источник: ru.wikipedia.org
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Vasiliy 10 лет назад
МУЖИК. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
0
фаина яхина Vasiliy 9 лет назад
Я думала их спасут,они стучали,надеялись,что их спасут.Это ужасно!
5
Захаров Даниил 11 лет назад
www.krs-zd.narod.ruwww.krs-zd.narod.ru
Это - персональный сайт Захарова Даниила Николаевича,1975гр,г.Новочеркасск-15,г.Щёлкино(Крым).
5
Захаров Даниил 11 лет назад
Август 2000г. 3 часа ночи.Я сижу в туалете.
Отец просыпается и идёт открывать дверь квартиры со словами:"Стучат".
Я:"Кто?"
Батя:"Моряки в подлодке".
Так переживал за моряков отец.
−10
Виталий 11 лет назад
да всем уже понятно что амеры утопили курск. они и не отрицают что когда курс плавал в баренцевом то там же и была их подлодка..которая и торпедировал его.
−1
Алексей Антонов Виталий 7 лет назад
Баран! Что тебе понятно? Откуда? Иди уроки учи, кретин!
4
Руслан 11 лет назад
Узнать бы истинную причину трагедии
−2
Mariarty 11 лет назад
А почему записка как из горящего танка?
−408
kayaka1 11 лет назад
94
Graser 11 лет назад
А правда такова.Пендосы с перепугу пустили торпеду МК по Курску и по тихонечку свалили из зоны учений.Если кто найдёт ранние съёмки Курска после поднятия то обратите внимание на чёткое круглое отверстие в правом борту в районе первого отсека.Специалисты говорят что это характерный след от торпеды после поподания.Кстати после Курска мы офигительно много кредитов получили от МВФ и без единого протеста со стороны пендосов.
Показать все 6 ответов
−1
Scorg Graser 10 лет назад
Американцы.. Евреи что уж там. Во всём как всегда Евреи виноваты. А эта дырка может быть чем угодно. Лодка могла столкнуться с дном и пробить дырку, или когда вытаскивали дырочку сделали.
−3
Boris Kuznetsov Graser 10 лет назад
Аптека за углом.
−3
Boris Kuznetsov Barton 10 лет назад
Поддерживаю.
−1
Алексей Антонов Graser 7 лет назад
Это тебе кто рассказал? Ты специалист по торпедам? Когда-нибудь видел торпеду? Знаешь, как они работают? Иди в пень! Жену учи борщ варить, "эксперт" сраный!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?