FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Самая дорогая квартира в Азии (8 фото) Удалить

Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)

44944
8
В конце августа роскошная квартира в Гонконге, расположенная в элитном жилом комплексе Opus Hong Kong, который находится в престижном районе города на склоне горы Пик, была продана за рекордные $61 миллион.
Площадь новой квартиры на восьмом этаже составляет 576 кв. м. За кв. метр этой недвижимости пришлось отдать $105 903. Таким образом, квартира в Opus Hong Kong стала 4-й самой дорогой сделкой недвижимости по цене квадратного метра, совершенной в 2012 году. Квартира побила рекорд токийского пентхауса Roppongi Hills, таким образом став самой дорогой квартирой в Азии.
Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)

Форма нового жилого комплекса в Гонконге Opus Hong Kong напоминает тростник, листья которого развиваются на ветру.

В жилом комплексе, расположенном на склоне горы Пик, всего 12 квартир: 10 из них одноуровневые, две — двухуровневые. Площадь апартаментов варьируется от 560 до 640 м².

По оценкам экспертов, ежемесячная арендная плата за апартаменты в районе, где расположен комплекс, в среднем составляет 60-90 гонконгских долларов (7,7-11,6 долларов США) за квадратный фут. Таким образом, квартира в Opus Hong Kong может приносить от 360 до 540 тыс. гонконгских долларов (от 46 до 69 тыс. долларов США) в месяц.

Жилой комплекс Opus Hong Kong, в котором находится квартира, был спроектирован обладателем притцкеровской премии, известным архитектором Фрэнком Гери, который знаменит такими архитектурными шедеврами, как танцующий дом в Праге (Чехия), музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания) и концертный зал имени Уолта Диснея в Лос-Анджелесе (США).

Самыми дорогими квартирами в мире по общей стоимости до сих пор является недвижимость в Лондоне на Hyde Park One, в строящемся жилом комплексе Knightsbridge, купленная украинским миллиардером Ринатом Ахметовым за $220 млн.. а также пентхаус в Монако, который был приобретен в 2010 году за 306,5 млн долларов.


Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)


Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)


Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)


Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)


Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)


Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)


Самая дорогая квартира в Азии (8 фото)


Источник: pixanews.com
Метки: азия   бесстыдство   воры   дорого   жесть   квартира   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?