FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

151290
9
Люди делают отчаянные поступки, чтобы угнаться за современными канонами красоты, стараются выделиться во что бы то ни стало.
У некоторых получается очень плохо и болезненно.
Давайте посмотрим на неудавшиеся операции.
1-е место. Самая большая искусственная грудь в Европе
Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Пышный бюст – мечта большинства женщин (которых природа не наградила «богатством» форм) и мужчин. Желая покорить всех объемами груди, мадам Beshine прибегла к помощи пластических хирургов и с помощью силиконовых имплантатов увеличила размер бюста с чашки В до Z.

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Сама Beshine считает, что после операции она стала выглядеть чертовски привлекательной и сексуальной. Безумная не собирается останавливаться на достигнутом и хочет сделать грудь еще больше. Вместе с тем, большегрудая красавица жалуется на сильные боли в спине, справиться с которыми не помогает даже специальная гимнастическая программа, призванная укрепить мышцы спины, а также тяжелым подбором одежды. А еще она уже давно не может спать на животе – только на боку или на спине…
Даа, глядя на фотографию, понимаешь, что во всем нужна мера!

2-е место. В погоне за идеальными бедрами

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

С детства боитесь уколов? А 30-летняя Vanity Wonder из США потратила более 15000 долларов, чтобы бедра и ягодицы накачали силиконом. Первоначальные мотивы поступка девушки неизвестны, однако со временем она стала зависимой от силиконовых инъекций, которые, к слову, незаконны (относятся к «черному» рынку косметических процедур).
Переживаете, что у вас большая попа – взгляните на Vanity Wonder и перестаньте беспокоиться…

3-е место. Стать выше, несмотря ни на что

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Люди страдают множеством комплексов, одним из которых является небольшой рост. Не всем суждено вырасти двухметровыми баскетболистами, что приводит к развитию чувства неполноценности и ущербности. Многие смиряются со скупостью природы, но не Акаш Шакла, житель Нью-Джерси, США. Молодой человек потратил 85 000$ на операцию по удлинению конечностей. Пройдя все этапы процедуры, пациенту удалось увеличить свой рост на 15 с лишним сантиметров.
Удлинение конечностей – болезненная операция, в ходе которой человеку ломают кости на ногах. Процесс восстановления не менее болезненный и мучительный, чем сама операция.

4-е место. Пухлые губы

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

В последнее время стало встречаться все больше людей, которые пытаются максимально приблизить свою внешность к облику своего кумира. 22-летняя Кристина Рей убеждена, что самая красивая женщина в мире – Jessica Rabbit. Девушка страдала по поводу своих слишком тонких губ, которые уж совсем не были похожи на пухлые губы красавицы Джессики, а потом сделала 100 силиконовых инъекций. На все про все у Кристины ушло около 6000 долларов. Хотя многие сравнят «новые» губы девушки с губами форели или другой рыбы, она считает себя мегапривлекательной. Кроме того, жительница Санкт-Петербурга не собирается останавливаться на достигнутом – в ее планах сделать свой ротик еще более пухлым и объемным.

5-е место. Долой плоские ягодицы!

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Еще один случай из серии «Хочу иметь круглую и пышную попу!».
30-летний доктор Моррис из Майами придумал весьма оригинальный и рискованный способ помощи для нуждающихся в идеальных формах. Предприимчивый медик создал чудодейственное средство для инъекций, в состав которого входили цемент, суперклей (видимо, для надежной фиксации приобретенных форм – вдруг отпадет J), минеральное масло, герметик.
К счастью, до момента задержания горе-медика никто не умер (по крайней мере, официальных данных по этому поводу не имеется). Пострадавшая пациентка женщина-транссексуал была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Ее лечение было тяжелым и долгим.
Глядя на фотографии бедняги, кажется, что она себе затолкнула что-то под футболку, и это что-то – очень объемное…

6-е место. Одесская Барби.

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Следующая девушка выглядит не так омерзительно, как ее предыдущие коллеги по цеху «гонения за канонами красоты», однако и ей пришлось перенести многое, чтобы добиться желаемого эффекта. Чтобы быть худенькой и с осиной талией, как кукла Барби, Валерия Лукьянова из Украины удалила себе несколько ребер. И хотя сама девушка всячески доказывает, что не прибегала к помощи хирургов, чтобы сделать свою талию более тонкой, старые фотографии, разысканные в старых архивах «добрыми» людьми, говорят об обратном. Верить ли словам Валерии, что единственная операция, перенесенная ею – увеличение груди, дело сугубо индивидуальное…
Кстати, 21-летняя красавица, ввиду своей скандальной внешности в стиле аниме, стала самой знаменитой и обсуждаемой женщиной Рунета.

7-е место. Еще одна жертва доктора Морриса

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Кто-то хочет пухлые бедра, другие – пухлые скулы. И в этом случае злой гений доктор Моррис из Майами решил прийти на помощь страждущим. В качестве «наполнителя» для щек медик использовал все то же средство из цемента, суперклея, минерального масла и герметика.
Ох, знала бы пациентка к чему может привести косметическая процедура… Как видим по фотографии, лицо изуродовано. 48-летняя женщина рискует прожить с такой внешностью до конца жизни. А еще дамочка хотела увеличить верхнюю губу, что так же видно по результатам процедуры.

8-е место. Внешность – ничто, 100 000$ – все!

Пластические операции не для слабонервных (9 фото)

Ребята, что вы готовы сделать за 100 000 долларов? Побрить брови? Покрасить волосы в красный цвет? Нееет, Надо мыслить более масштабно… Спорить, так спорить! Вот, Брайан Зембик – «железный» человек. Поспорив с товарищем на 100 000 долларов, он сдержал свое обещание и сделал операцию по увеличению груди. Мало того, с имплантатами он должен был проходить минимум год. И это условие оказалось под силу Брайану. Более того, мужчина не собирается расставаться с женским бюстом даже после выплаты денег проигравшим другом. По его словам, силиконовая грудь помогла стать более популярным среди прекрасного пола.




Источник: p-i-f.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Lacost1814 12 лет назад
42
dora 12 лет назад
твою ж ты мать
Показать ещё

На что жалуетесь?