FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
В бикини с автоматом (4 фото) Удалить

В бикини с автоматом (4 фото)

77387
4
Израильтянка стала мировой знаменитостью, после того, как сфотографировалась на пляже в бикини с автоматом М16 через плечо.
Дерзкая шатенка.
В бикини с автоматом (4 фото)

30 мая фотография загорелой и стройной девушки в купальнике-бикини, с автоматом через плечо, с подписью "Только в Израиле..." появилась в социальной сети Facebook* (Позднее она была также распространена под названием "В Израиле крутые телки не ходят на пляж без винтовки").

В бикини с автоматом (4 фото)


На прошлой же неделе фотография femme fatale, как ее окрестили многие журналисты, была по непонятным причинам напечатана и в американских, испанских и британских СМИ. Так, согласно The New York Daily News, молодая израильтянка, по всей видимости, является бойцом израильской армии. При этом издание уточняет, что в Израиле солдаты, покидающие военную базу, должны все время хранить при себе оружие: его утеря сурово карается, вплоть до тюремного заключения. В свою очередь британская газета The Sun иронично недоумевает, где же девушка прячет патроны к автомату.

В бикини с автоматом (4 фото)


Также иностранные издания подчеркивают и то, что сами израильтяне давно перестали воспринимать девушек с автоматом, как нечто необычное. То, что кажется экзотикой европейцам, стало повседневностью для израильтян.

В бикини с автоматом (4 фото)





Источник: live-imho.livejournal.com


* Запрещены в РФ

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Tanya Dol 12 лет назад
Очередная молодая ТП понтами!!!
Мозгов ноль! Брать винтовку на пляж, где если отвернуться, ее каждый желающий может *****ить, да еще и учитывая израйльскую жару и патроны которые могут не дай бог от перегрева разорваться в магазине.... в общем тупая дура, которая скорее всего пантуется потому что только только на "тиранут" (курс молодого бойца) зашла и ее домой отпустили, а она с понтами оружие на пляж потянула , или же просто обсолютно ТП, которой все пох*й и ноль ответственности за оружие и жизни окружающих. Я понимаю все, но не пляж,
Показать все 2 ответа
266
muphlon 12 лет назад
"патроны которые могут не дай бог от перегрева разорваться в магазине...."

Ты беанулась?



Может быть она не может его дома оставить потому что негде спрятать безопасно?
348
pablodiablo 12 лет назад
скорее всего,она служит в Дивизии Нахаль.Там есть совмещенный полк Каракаль,где девушки служат вместе с парнями..О принадлежности к Нахалю можно судить по цвету ботинок,если это она на фотке с разгрузкой.Она-офицер..

так как каракаль обычно охраняет юго восточную границу и юг страны,то вполне возможно,что выйдя в очередной отгул,девушка рванула в Эйлат.По требованию армии,оружие нельзя оставлять без присмотра-иначе будешь осужден за халатность.Гостиница или солдатский пансион(бейт-хаяль) не может предоставить условий для безопасного
0
разные люди 12 лет назад
Slavianin10 ты почему перестал качать порнуху с голубыми. возвращяйся к нам мы тебя ждём.
103
lasrarov 12 лет назад
он у неё на пляже хрен выстрелит, даже если стоя пару часов постоять в песке м16 может застопаритьса
333
Slavianin10 12 лет назад
жидовка
0
algelex 12 лет назад
В Израиле солдатам выдают на руки вне службы только оружие без патронов. патроны выдадут на сборном пункте, если родина скажет "надо"!
0
algelex 12 лет назад
В Израиле солдатам вне службы выдают только оружие, патроны они с собой не носят...Патроны дадут, если родина скажет "надо"!
−408
kayaka1 12 лет назад
278
alak 12 лет назад
для безграмотных: М16 - не автомат
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?