FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Топ-10 иномарок Москвы

Топ-10 иномарок Москвы

4054
Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование структуры автомобильного парка столицы, в ходе которого был составлен рейтинг самых популярных марок в городе.
По данным на первое октября 2011 года, в Москве зарегистрировано 3,44 млн автомобилей, что на 3,4% превышает показатели прошлого года. При этом число автомобилей иностранных марок увеличилось на 8,2%, а парк отечественных автомобилей, напротив, сократился на 5,4%.Несмотря на это по численности автомобили Lada по-прежнему сильно опережают ближайших конкурентов. По состоянию на 1 октября в Москве числится 729 000 вазовских моделей, что соответствует 21,2% от общего автопарка.Среди иностранных марок в ТОП-10 лидирует Ford – 191,8 тысяч автомобилей. Сместив на третье место Toyota (173,8 тыс.) на второе место поднялся Nissan (179,2 тыс.), парк которого за последний год увеличился на 10%. Замыкают пятерку лидеров Hyundai (147,6 тыс.) и Mitsubishi (132,9 тыс.).Места с 6-го по 10-е заняли Volkswagen (125,3 тыс.), Kia (108,8 тыс.), Chevrolet (105,5 тыс.), Mercedes-Benz (99,0 тыс.) и Opel (97,4 тыс.). Отметим хорошие показатели Mercedes, тогда как его прямые конкуренты по премиум сегменту BMW и Audi заняли лишь 13 и 16 места соответственно.Самый динамичный рост по сравнению с прошлым годом показал бренд Kia. Неплохой рост продемонстрировали Nissan, Volkswagen, Renault и Ford. Кроме российских марок отрицательными показателями отметились Daewoo (-2,9%), Fiat (-2,4%), Chery (-7,4%), Saab (-3,9%), Pontiac (-3,6%) и Alfa Romeo (-5,0%).

Топ-10 иномарок Москвы
Источник: carclub.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?