FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Porsche Cayenne II под названием Tornado от ателье Gemballa (4 фото)

Porsche Cayenne II под названием Tornado от ателье Gemballa (4 фото)

3896
4
Программа доработки автомобиля состоит из нового дизайна, обновления интерьера и ряда технических модернизаций. Внешний облик внедорожника преобразился за счет установки нового, специально изготовленного на заказ из углеродного волокна обвеса Aero.

Porsche Cayenne II под названием Tornado от ателье Gemballa (4 фото)
В новом переднем бампере появились видоизмененные отверстия воздухозаборников, светодиодные «габариты» и нижний фартук. В капоте проделали вентиляционные отверстия для пассивного охлаждения двигателя. По бокам установили расширители колесных арок и новые накладки на пороги. Форма заднего бампера несколько изменилась благодаря новым отверстиям воздуховодов, небольшому нижнему диффузору и центральной вставке, по краям которой выглядывают сдвоенные трубы глушителя. Из углеродного волокна был полностью изготовлен не только обвес, но и капот, передние крылья и двери, все это улучшило внешний вид и аэродинамику джипа, а также позволило снизить его массу на 70 кг. Последним элементом внешнего тюнинга стали легкосплавные 22-дюймовые колесные диски Porsche. В отделке интерьера покупателю предложат полный полет фантазии по своему вкусу. В салоне можно использовать кожу, алькантру и карбон – все это может быть выполнено в желаемом цвете. Для тюнинга V-образной турбированной «восьмерки» объемом 4,8 литра предусмотрено два варианта: первый позволяет поднять мощность с 500 л.с. до 580, а крутящий момент – с 700 Нм до 850, а второй позволяет довести мощность мотора до 700 л.с. и 1 000 Нм.Тюнингованный по максимуму двигатель разгоняет полноприводный внедорожник до 100 км/ч менее чем за 4,5 секунды, а его максимальная скорость приближается к отметке в 300 км/ч. По аналогии со своим 30-летним юбилеем Gemballa выпустит Tornado в ограниченном количестве – всего лишь 30 экземпляров.
Несмотря на гибель своего руководителя Юви Гембала, тюнинг-ателье не только продолжило свою дальнейшую работу, но и стала вновь радовать своих поклонников эксклюзивными программами по послепродажной доработке автомобилей. Внешний облик внедорожника преобразился за счет установки нового, специально изготовленного на заказ из углеродного волокна, обвеса Aero. В новом переднем бампере появились видоизмененные отверстия воздухозаборников, светодиодные габариты и нижний фартук. В капоте проделали вентиляционные отверстия для пассивного охлаждения двигателя. По бокам установили расширители колесных арок и новые накладки на пороги. Форма заднего бампера несколько изменилась благодаря новым отверстиям воздуховодов, небольшому нижнему диффузору и центральной вставке, по краям которой выглядывают сдвоенные трубы глушителя. Передняя и задняя оптика была полностью пересмотрена, и ее дизайн кардинально изменился. Над стеклом двери багажника нашел свое место слегка измененный спойлер. По словам Андреаса Шварца - генерального директора компании Gemballa, из углеродного волокна был полностью изготовлен не только обвес, но и капот, передние крылья и двери, все это улучшило внешний вид и аэродинамику джипа, а также позволило снизить его массу на 70 кг. Последним элементом внешнего тюнинга стали легкосплавные 22-дюймовые колесные диски, которые весят столько же, сколько родные 20-дюймовые диски Porsche.  В отделке интерьера покупателю предложат полный полет фантазии, все здесь можно индивидуализировать по своему вкусу. В салоне можно использовать кожу, алькантару и карбон – все это может быть выполнено в нужном Вам цвете. За отдельную плату базовая комплектация может быть расширена и дополнена любыми современными системами, устройствами и оборудованием.  Для тюнинга V-образной турбированной восьмерки, объемом 4,8 литра, предусмотрено два варианта: первый позволяет поднять мощность с 500 л. с. до 580, а крутящий момент - с 700 Нм до 850, второй позволяет довести мощность мотора до 700 л.с. и 1000 Нм. Тюнингованный по максимуму двигатель разгоняет полноприводный внедорожник до 100 км/ч менее, чем за 4,5 секунды, а его максимальная скорость приблизилась к отметке в 300 км/ч.  По аналогии со своим 30-летним юбилеем Gemballa выпустит Tornado в ограниченном количестве - всего лишь 30 экземпляров.



Porsche Cayenne II под названием Tornado от ателье Gemballa (4 фото)



Porsche Cayenne II под названием Tornado от ателье Gemballa (4 фото)

Метки: Porsche Cayenne   gemballa   торнадо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?