FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Пакет Widebody GT-R для Nissan GT-R от Axell Auto (4 фото)

Пакет Widebody GT-R для Nissan GT-R от Axell Auto (4 фото)

2110
4
Самым радикальным обвесом для Nissan GT-R считается комплект широкого кузова от Axell Auto. И в этом что-то есть.

Пакет Widebody GT-R для Nissan GT-R от Axell Auto (4 фото)
Тюнинг-ателье Axell Auto обычно специализируется на модификации люксовых автомобилей японского производства и работа над комплектом для Nissan GT-R – это их первая попытка работы со спорт-карами.Все началось с того, что президент компании купил себе Nissan GT-R и решил его немного приобразить.В комплект вошли несколько стайлинг-решений от Tommykaira, передние и задние расширители арок, полностью новые передний и задний бампера, карбоновый диффузор, задний спойлер и боковые пороги с воздуховодами для охлаждения тормозов.Цены пока не объявлены, но как все выглядит, мы уже можем увидеть.
Взявшись за создание Nissan Widebody GT-R, инженеры Axell решили перенести слово «сексуальность» в автомобильную тематику. В экстерьере автомобиля произошли большие изменения: его покрасили в прохладный черный цвет и оснастили широкими передними и задними крыльями с воздухозаборниками, направленными на увеличения потока воздуха, охлаждающего тормоза. Спереди появился полностью новый передний бампер из углеродного волокна с нижним фартуком и светло-серыми решетками воздухозаборников, а на капоте сделали две небольшие ноздри. Задние крылья увеличили до таких размеров, что автомобиль напоминает американский мускул кар. Задний бампер, сконструированный из углеродного волокна, имеет новый диффузор в центре которого расположили дополнительный стоп-сигнал, похожий на те, что устанавливают на болиды формулы 1, по бокам от диффузора расположили четыре огромных патрубка выхлопной системы, по два с каждой стороны, которые также открашены в черный цвет. По краям бампера имеются боковые юбки с функциональными воздуховодами. На крышке багажника установлено антикрыло оригинальной формы. В итоге, сзади Widebody GT-R выглядит как фантастический автомобиль героя комиксов Бэтмена, названый «бэтмобиль».  В двигателе тоже произошли гигантские изменения. Стандартный 3,8-литровый V6 Twin Turbo двигатель VR38DETT, устанавливаемый на Nissan GTR, выдавал 480 лошадиных сил. Для него были сделаны два различных комплекта усовершенствований: с первым двигатель выдает 789 лошадиных сил, а со вторым невероятные 986 лошадиных сил. Эти обновления будут сочетаться с новой подвеской, новой тормозной системой и новой выхлопной системой с четырьмя огромными трубами. Динамический характеристики данного шедевра не сообщаются, так же как и не известны цены.



Пакет Widebody GT-R для Nissan GT-R от Axell Auto (4 фото)



Пакет Widebody GT-R для Nissan GT-R от Axell Auto (4 фото)

Метки: Nissan GT-R   axell auto   widebody gt-r   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?