FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)

Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)

7443
8
Американское тюнинг-ателье Speedriven объявило о выходе своего нового тюнинг-пакета для Mercedes-Benz E-Class в кузове W211. Данная модель выпускалась в период с 2002 по 2009 год и пользуется большой популярностью, как в Европе, так и Америке. В пакет входит доработка двигателя, установка спортивного обвеса, новых колесных дисков и обновление дизайна интерьера.

Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)
Компания Speedriven долгое время занималась преимущественно тюнингом автомобилей Audi, однако потом она резко переключилась на Mercedes-Benz. Новые пакеты выходят с удивительной частотой, однако не все из них пользуются популярностью, но эта программа является исключением и по мнению тюнеров она непременно должна понравится потенциальным покупателям. Автомобиль получил полный аэродинамический обвес от "Brabus". Спереди появился видоизмененный бампер с центральным воздухозаборником и боковыми воздуховодами из которых исчезли противотуманные фары. Хромированную блестящую решетку радиатора перекрасили в черный цвет, а с конца капота убрали фирменную звезду Mercedes-Benz. По бокам поставили боковые юбки, а сзади - обновленный бампер новой формы со встроенными в него трубами спортивного выхлопа из нержавеющей стали. Обвес проверяли в аэродинамической трубе и оказалось, что благодаря спойлеру в переднем бампере и миниатюрному заднему спойлеру на крышке багажника удалось значительно снизить подъемную силу на передней и задней оси, а также снизить уровень сопротивления воздушному потоку. В общем, ничего серьезного не произошло, седан стал чуть более спортивным, стильным и своеобразным.
Компания Speedriven долгое время занималась преимущественно тюнингом автомобилей Audi, однако потом она резко переключилась на Mercedes-Benz. Новые пакеты выходят с удивительной частотой, однако не все из них пользуются популярностью, но эта программа является исключением и по мнению тюнеров она непременно должна понравится потенциальным покупателям.  Автомобиль получил полный аэродинамический обвес от "Brabus". Спереди появился видоизмененный бампер с центральным воздухозаборником и боковыми воздуховодами из которых исчезли противотуманные фары. Хромированную блестящую решетку радиатора перекрасили в черный цвет, а с конца капота убрали фирменную звезду Mercedes-Benz. По бокам поставили боковые юбки, а сзади - обновленный бампер новой формы со встроенными в него трубами спортивного выхлопа из нержавеющей стали. Обвес проверяли в аэродинамической трубе и оказалось, что благодаря спойлеру в переднем бампере и миниатюрному заднему спойлеру на крышке багажника удалось значительно снизить подъемную силу на передней и задней оси, а также снизить уровень сопротивления воздушному потоку. В общем, ничего серьезного не произошло, седан стал чуть более спортивным, стильным и своеобразным.


Основное внимание ателье Speedriven уделило силовому агрегату Е-класса. Многие находят "ешки" идеальным компромиссом между небольшим С-классом и массивным S-классом, однако он не может порадовать своих владельцев такой же впечатляющей динамикой, как на С-классе и роскошью, как на S-классе, именно это стремились исправить специалисты Speedriven. В первую очередь апгрейд рассчитан для двигателя от S600, который в свое время модернизировало ателье "Brabus". Немцы увеличили рабочий объем мотора с 5,5 до 6,3 литров, снабдили его двойной системой турбонаддува, сменили коленвал, поршни, шатуны, изменили головку блока цилиндров и клапана, перепрограммировали электронный блок управления и усовершенствовали систему впуска и выпуска. После таких масштабных изменений этот V-образный 12-цилиндровый мотор стал выдавать 640 лошадиных сил мощности и 1026 Нм крутящего момента, что позволило "Brabus E V12 Biturbo" стать самым быстрым седаном в мире в 2005 году. Скоростные показатели седана бизнес-класса были на уровне спорткаров: разгон до 100 км/ч происходил за 4,5 секунд, до 200 км/ч - за 11,7, до 300 - за 30,6, максимальная скорость составила 350,2 км/ч. От себя американцы добавили лишь новые интеркулеры, форсунки, перенастроили электронный блок управления, добавили воздушные фильтры нулевого сопротивления и доработали турбокомпрессоры, в результате чего мощность увеличилась до 710 лошадиных сил (судя по данным замера на дино стенде), а крутящий момент до 1100 Нм, но и этого оказалось достаточным, чтобы еще больше улучшить динамические показатели Brabus E V12 Biturbo, так разгон до 100 км/ч сократился на две десятые секунды, в свою очередь максимальная скорость приблизилась к отметке в 360 км/ч. Автомобиль получает заниженную на 30 миллиметров подвеску и высокопроизводительную тормозную систему. Диаметр тормозных керамических дисков 375 мм спереди и 355 мм сзади, на передней оси используются 12-поршневые суппорта, а на задней - 8-поршневые. Колесные диски выбрали легкосплавные 19-дюймовые, их обувают в спортивную резину "Pirelli" размерностью 255/35 спереди и 285/30 сзади. Все это сразу же отразилось на управляемости, что имеет огромное значение при возросшей максимальной скорости движения. Колеса обеспечивают идеальное сцепление с дорогой и моментально реагируют на поворот руля, маневренность седана значительно улучшилась, торможение теперь происходит практически моментально после нажатия на педаль тормоза. В отделке салона использовали кожу, алькантару и карбон. Сиденья могут быть обшиты полностью кожей или иметь комбинированные вставки алькантары, на торпеде используются карбоновые вставки, все цвета выбирает сам покупатель. На полу постелили коврики и одели алюминиевые накладки на педали. Оборудование было позаимствовано у более дорогой модели S-класса. К сожалению никакой информации о стоимости такого масштабного тюнинг-пакета и дате его выхода в продажу пока нет.
Основное внимание ателье Speedriven уделило силовому агрегату Е-класса. Многие находят "ешки" идеальным компромиссом между небольшим С-классом и массивным S-классом, однако он не может порадовать своих владельцев такой же впечатляющей динамикой, как на С-классе и роскошью, как на S-классе, именно это стремились исправить специалисты Speedriven. В первую очередь апгрейд рассчитан для двигателя от S600, который в свое время модернизировало ателье "Brabus". Немцы увеличили рабочий объем мотора с 5,5 до 6,3 литров, снабдили его двойной системой турбонаддува, сменили коленвал, поршни, шатуны, изменили головку блока цилиндров и клапана, перепрограммировали электронный блок управления и усовершенствовали систему впуска и выпуска. После таких масштабных изменений этот V-образный 12-цилиндровый мотор стал выдавать 640 лошадиных сил мощности и 1026 Нм крутящего момента, что позволило "Brabus E V12 Biturbo" стать самым быстрым седаном в мире в 2005 году. Скоростные показатели седана бизнес-класса были на уровне спорткаров: разгон до 100 км/ч происходил за 4,5 секунд, до 200 км/ч - за 11,7, до 300 - за 30,6, максимальная скорость составила 350,2 км/ч. От себя американцы добавили лишь новые интеркулеры, форсунки, перенастроили электронный блок управления, добавили воздушные фильтры нулевого сопротивления и доработали турбокомпрессоры, в результате чего мощность увеличилась до 710 лошадиных сил (судя по данным замера на дино стенде), а крутящий момент до 1100 Нм, но и этого оказалось достаточным, чтобы еще больше улучшить динамические показатели Brabus E V12 Biturbo, так разгон до 100 км/ч сократился на две десятые секунды, в свою очередь максимальная скорость приблизилась к отметке в 360 км/ч.  Автомобиль получает заниженную на 30 миллиметров подвеску и высокопроизводительную тормозную систему. Диаметр тормозных керамических дисков 375 мм спереди и 355 мм сзади, на передней оси используются 12-поршневые суппорта, а на задней - 8-поршневые. Колесные диски выбрали легкосплавные 19-дюймовые, их обувают в спортивную резину "Pirelli" размерностью 255/35 спереди и 285/30 сзади. Все это сразу же отразилось на управляемости, что имеет огромное значение при возросшей максимальной скорости движения. Колеса обеспечивают идеальное сцепление с дорогой и моментально реагируют на поворот руля, маневренность седана значительно улучшилась, торможение теперь происходит практически моментально после нажатия на педаль тормоза.  В отделке салона использовали кожу, алькантару и карбон. Сиденья могут быть обшиты полностью кожей или иметь комбинированные вставки алькантары, на торпеде используются карбоновые вставки, все цвета выбирает сам покупатель. На полу постелили коврики и одели алюминиевые накладки на педали. Оборудование было позаимствовано у более дорогой модели S-класса.  К сожалению никакой информации о стоимости такого масштабного тюнинг-пакета и дате его выхода в продажу пока нет.



Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)



Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)



Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)



Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)



Ателье Speedriven перезарядили E-Class в кузове W211 от Brabus (8 фото)

Метки: Brabus   Mercedes Benz   brabus e v12 biturbo   speedriven   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?