FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)

BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)

5806
После того, как немецкая компания BMW представила новые версии М3 в кузове купе, кабриолет и седан, было объявлено о скором выходе автомобиля в четвертом типе кузова. Вопреки всем ожиданиям это оказался не хэтчбек, а самый настоящий пикап. Да, да именно пикап и не подумайте, что это первоапрельский розыгрыш! Разработка автомобиля держалась в строжайшей тайне, чтобы в итоге удивить всех поклонников совершенно необычной версией М3, и это у подразделения BMW M GmbH непременно получилось.

BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)
У пикапа очень долгий путь, идея его создания родилась еще в 80-е годы, однако воплотить ее в реальность удалось только сейчас. Выход концепта приурочили к 25-летнему юбилею автомобилей из серии М. Автомобиль является поистине уникальным, несмотря на свою спортивную направленность М3 пикап обладает грузоподъемностью в 450 кг. Построен он на базе купе М3 и обладает съемной крышей, на западе такой вариант кузова пикапа называется "Targa". Опытный образец новинки уже прошел все комплексные испытания и сегодня состоялась его официальная премьера. Пока это все еще концепт, реальная модель, которая поступит в серийное производство появится немного позже, однако по словам производителей от концепта она практически ничем не будет отличаться. Испытания проходили на гоночной трассе в Нюрбургринге. Здесь пикап показал прекрасные скоростные показатели: разгон с 0 до 100 км/ч занимает менее 5 секунд, а максимальна скорость превышает 300 км/ч, но скорее всего из-за электроники эта цифра снизится до отметки 250 км/ч. Под капотом "грузовой" версии М3 спрятан все тот же 4,0-литровый V-образный восьмицилиндровый двигатель. Этот высокооборотный бензиновый мотор (максимум 8400 об/мин) выдает 420 лошадиных сил (309 кВт) мощности и 400 Нм крутящего момента при 3900 об/мин. Общий вес пикапа на 50 кг легче кабриолета - 1760 кг, а если снять крышу, то еще уйдет 20 кг. Техническое устройство трансмиссии такое же, как и у всех остальных моделей - это классический привод на заднюю ось и 6-ступенчатая механика или роботизированная семиступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения. Расход в смешанном цикле остался на прежнем уровне - 12 литров на 100 км, однако если загрузить автомобиль под завязку, то он непременно увеличится.
У пикапа очень долгий путь, идея его создания родилась еще в 80-е годы, однако воплотить ее в реальность удалось только сейчас. Выход концепта приурочили к 25-летнему юбилею автомобилей из серии М. Автомобиль является поистине уникальным, несмотря на свою спортивную направленность М3 пикап обладает грузоподъемностью в 450 кг. Построен он на базе купе М3 и обладает съемной крышей, на западе такой вариант кузова пикапа называется "Targa". Опытный образец новинки уже прошел все комплексные испытания и сегодня состоялась его официальная премьера. Пока это все еще концепт, реальная модель, которая поступит в серийное производство появится немного позже, однако по словам производителей от концепта она практически ничем не будет отличаться.  Испытания проходили на гоночной трассе в Нюрбургринге. Здесь пикап показал прекрасные скоростные показатели: разгон с 0 до 100 км/ч занимает менее 5 секунд, а максимальна скорость превышает 300 км/ч, но скорее всего из-за электроники эта цифра снизится до отметки 250 км/ч. Под капотом "грузовой" версии М3 спрятан все тот же 4,0-литровый V-образный восьмицилиндровый двигатель. Этот высокооборотный бензиновый мотор (максимум 8400 об/мин) выдает 420 лошадиных сил (309 кВт) мощности и 400 Нм крутящего момента при 3900 об/мин. Общий вес пикапа на 50 кг легче кабриолета - 1760 кг, а если снять крышу, то еще уйдет 20 кг. Техническое устройство трансмиссии такое же, как и у всех остальных моделей - это классический привод на заднюю ось и 6-ступенчатая механика или роботизированная семиступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения. Расход в смешанном цикле остался на прежнем уровне - 12 литров на 100 км, однако если загрузить автомобиль под завязку, то он непременно увеличится.


Внешность пикапа сразу же говорит о его принадлежности к заряженным автомобилям М-серии. Обвес точно такой же, как и на всех последних модификациях М3 - большой центральный воздухозаборник и два боковых воздуховода в передней части, по бокам за передним крылом небольшие жабры и накладки на пороги, в заднем бампере отверстие для выхода потока воздуха из под днища, а снизу выглядывают сдвоенные оконечные трубы спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали. Кузов пикапа прикрыт брезентом, его задний борт откидывается вниз для того чтобы было удобнее грузить автомобиль. Изнутри борта кузова выполнены из легкого алюминиевого сплава для снижения веса. Специалисты BMW уделили много внимания вместительности кузова, по их словам в него может влезть 20 стандартных сумок для гольфа. Таким образом получается, что BMW M3 пикап обладает прекрасной динамикой и в то же время он ориентирован на ежедневное использование и имеет отличную функциональность. Испытания в аэродинамической трубе показали, что аэродинамические показатели пикапа находятся на уровне купе М3. Под задним бампером имеются специальные крепления для фаркопа, его монтаж может производиться очень быстро и лишь в тех случаях когда Вам необходимо буксировать прицеп. Подвеска автомобиля претерпела ряд изменений, так как была настроена на возможность перевозки груза. Хотя она по-прежнему осталась спортивной, здесь появились более жесткие амортизаторы и усиленные пружины. Центр тяжести был несколько снижен, а клиренс может быть настроен на нужный уровень. Фирменные 18-дюймовые многоспицевые диски такие, как и на других М3, обуты они в резину 245/40 спереди и 265/40 сзади. Салон двухместного пикапа изобилует кожей и карбоном. Комфортные сиденья обтянуты черной кожей и снабжены электроприводом с памятью. Карбоновые вставки используются в дверных накладках и на торпеде. На порогах нержавеющие накладки с трехцветной символикой подразделения BMW M GmbH. Базовая комплектация уже включает в себя все современное оборудование, устройства и системы. Когда именно М3 в кузове пикап поступит в серийное производство представители BMW не сообщают, однако говорят, что приложат все усилия для скорейшего выхода автомобиля в серию. Стоит отметить, что этот концепт является самым грузоподъемным автомобилем серии М, а когда начнется его производство, то он еще и станет самым быстрым пикапом серийной сборки в мире.
Внешность пикапа сразу же говорит о его принадлежности к заряженным автомобилям М-серии. Обвес точно такой же, как и на всех последних модификациях М3 - большой центральный воздухозаборник и два боковых воздуховода в передней части, по бокам за передним крылом небольшие жабры и накладки на пороги, в заднем бампере отверстие для выхода потока воздуха из под днища, а снизу выглядывают сдвоенные оконечные трубы спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали. Кузов пикапа прикрыт брезентом, его задний борт откидывается вниз для того чтобы было удобнее грузить автомобиль. Изнутри борта кузова выполнены из легкого алюминиевого сплава для снижения веса. Специалисты BMW уделили много внимания вместительности кузова, по их словам в него может влезть 20 стандартных сумок для гольфа. Таким образом получается, что BMW M3 пикап обладает прекрасной динамикой и в то же время он ориентирован на ежедневное использование и имеет отличную функциональность. Испытания в аэродинамической трубе показали, что аэродинамические показатели пикапа находятся на уровне купе М3. Под задним бампером имеются специальные крепления для фаркопа, его монтаж может производиться очень быстро и лишь в тех случаях когда Вам необходимо буксировать прицеп.  Подвеска автомобиля претерпела ряд изменений, так как была настроена на возможность перевозки груза. Хотя она по-прежнему осталась спортивной, здесь появились более жесткие амортизаторы и усиленные пружины. Центр тяжести был несколько снижен, а клиренс может быть настроен на нужный уровень. Фирменные 18-дюймовые многоспицевые диски такие, как и на других М3, обуты они в резину 245/40 спереди и 265/40 сзади.  Салон двухместного пикапа изобилует кожей и карбоном. Комфортные сиденья обтянуты черной кожей и снабжены электроприводом с памятью. Карбоновые вставки используются в дверных накладках и на торпеде. На порогах нержавеющие накладки с трехцветной символикой подразделения BMW M GmbH. Базовая комплектация уже включает в себя все современное оборудование, устройства и системы.  Когда именно М3 в кузове пикап поступит в серийное производство представители BMW не сообщают, однако говорят, что приложат все усилия для скорейшего выхода автомобиля в серию. Стоит отметить, что этот концепт является самым грузоподъемным автомобилем серии М, а когда начнется его производство, то он еще и станет самым быстрым пикапом серийной сборки в мире.



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)



BMW М3 в кузове пикап официально представлена (27 фото+видео)




Метки: BMW M3   bmw m gmbh   пикапы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?