FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
ТОП-10 автомобильных фриков. (13 фото)

ТОП-10 автомобильных фриков. (13 фото)

5627
13
Многие автолюбители мечтают о том, чтобы их машина была не такой, как у всех. Очень богатые люди для этого просто покупают эксклюзивные автомобили, выпуск которых ограничивается, к примеру, десятью. А люди победнее отдают свое авто в тюнинг. И на выходе они получают, воистину, уникальные машины. Вот обзор лишь только некоторых из таких автомобильных фриков.


ТОП-10 автомобильных фриков. (13 фото)
1. Hummer H1 на гусеничном ходу
Если вы недовольны маленькими размерами и слабой проходимостью своего Хаммера, то можно максимально его поднять и поставить на гусеницы, как это сделала тюнинг-компания Zero South.

1. Hummer H1 на гусеничном ходу<br>  Если вы недовольны маленькими размерами и слабой проходимостью своего Хаммера, то можно максимально его поднять и поставить на гусеницы, как это сделала тюнинг-компания Zero South.

2. Реактивный Ford F650
А вот если кто-то не доволен скоростью своего пикапа Ford F650, то он может установить на него реактивный двигатель General Electric J85. Вот только далеко ли он с такой обновкой уедет? Вернее, как быстро взлетит?

2. Реактивный Ford F650<br>  А вот если кто-то не доволен скоростью своего пикапа Ford F650, то он может установить на него реактивный двигатель General Electric J85. Вот только далеко ли он с такой обновкой уедет? Вернее, как быстро взлетит?

3. Audi R8 с тканевым покрытием
Тканевая обивка салона автомобиля – это обычная практика. А вот тканевое покрытие его корпуса – это уже нечто оригинальное. Этот необычный тюнинг для автомобиля Audi R8 провели специалисты из российского отделения компании Dartz.

3. Audi R8 с тканевым покрытием<br>  Тканевая обивка салона автомобиля – это обычная практика. А вот тканевое покрытие его корпуса – это уже нечто оригинальное. Этот необычный тюнинг для автомобиля Audi R8 провели специалисты из российского отделения компании Dartz.

4. Золотой BMW
Арабы из нефтеносных стран, как известно, любят сорить деньгами. Они любят тратить свои нефтедоллары на золото и автомобили. К примеру, на автомобиль BMW, мотор которого, а также некоторые другие детали и части корпуса, покрыты слоем золота в 23 карата.

4. Золотой BMW<br>  Арабы из нефтеносных стран, как известно, любят сорить деньгами. Они любят тратить свои нефтедоллары на золото и автомобили. К примеру, на автомобиль BMW, мотор которого, а также некоторые другие детали и части корпуса, покрыты слоем золота в 23 карата.


ТОП-10 автомобильных фриков. (13 фото)

5. Лимузин Toyota Sienna
Любите большие машины и потому купили минивен? Но вам теперь даже его не хватает? Тогда можно превратить свой минивен Toyota Sienna в настоящий лимузин, увеличив длину его корпуса на 112 сантиметров!

5. Лимузин Toyota Sienna<br>  Любите большие машины и потому купили минивен? Но вам теперь даже его не хватает? Тогда можно превратить свой минивен Toyota Sienna в настоящий лимузин, увеличив длину его корпуса на 112 сантиметров!

6. Бронированный Chevrolet Camaro
Сокрушаетесь, что ваш автомобиль такой хрупкий, что его каждый может зацепить, и вам придется рихтовать крыло и перекрашивать его? Поступите так, как поступили владельцы этого Chevrolet Camaro. Полностью обейте автомобиль броней! И тогда не вы будете бояться окружающих машин, а они вас!

6. Бронированный Chevrolet Camaro<br>  Сокрушаетесь, что ваш автомобиль такой хрупкий, что его каждый может зацепить, и вам придется рихтовать крыло и перекрашивать его? Поступите так, как поступили владельцы этого Chevrolet Camaro. Полностью обейте автомобиль броней! И тогда не вы будете бояться окружающих машин, а они вас!


ТОП-10 автомобильных фриков. (13 фото)

7. Автомобиль для инфантильных людей
Любили в детстве на пляже выкладывать всякие рисунки на песке при помощи ракушек, камешков и прочего пляжного мусора? Что мешает вам так же поступить со своим автомобилем?

7. Автомобиль для инфантильных людей<br>  Любили в детстве на пляже выкладывать всякие рисунки на песке при помощи ракушек, камешков и прочего пляжного мусора? Что мешает вам так же поступить со своим автомобилем?

8. Бэтмобиль
Вот один житель Стокгольма, к примеру, с детства мечтал об автомобиле, как у Бэтмена. А, когда вырос, потратил три с половиной года работы и миллион долларов на то, чтобы превратить в Бэтмобиль Lincoln Continental 1973-го года выпуска.

8. Бэтмобиль<br>  Вот один житель Стокгольма, к примеру, с детства мечтал об автомобиле, как у Бэтмена. А, когда вырос, потратил три с половиной года работы и миллион долларов на то, чтобы превратить в Бэтмобиль Lincoln Continental 1973-го года выпуска.

9. Машина для охотника
Это хорошо, когда ваше автомобиль поддерживает ваше хобби, когда он создан специально для него. Вот и Toyota Tundra с особым тюнингом заточено как раз под охоту. В нем есть специальное место для оружия и одежды, множество отделений для необходимых на охоте вещей, полевая кухня и специальная площадка на возвышении для того, чтобы обустроить пункт наблюдения и разбить палатку.

9. Машина для охотника<br>  Это хорошо, когда ваше автомобиль поддерживает ваше хобби, когда он создан специально для него. Вот и Toyota Tundra с особым тюнингом заточено как раз под охоту. В нем есть специальное место для оружия и одежды, множество отделений для необходимых на охоте вещей, полевая кухня и специальная площадка на возвышении для того, чтобы обустроить пункт наблюдения и разбить палатку.

10. Тюнинг БТРа
Впрочем, тюнинговать можно не только легковой автомобиль, но даже бронетранспортер, превратив его в комфортный, просторный внедорожник.

10. Тюнинг БТРа <br> Впрочем, тюнинговать можно не только легковой автомобиль, но даже бронетранспортер, превратив его в комфортный, просторный внедорожник.


ТОП-10 автомобильных фриков. (13 фото)

Метки: автомобильные   топ-10   тюнинг   фрики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?