FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Разговор на немецкой бензоколонке

Разговор на немецкой бензоколонке

56710
1
Где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них.

Источник:

Метки: Юмор   менталитет   немцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
468
Xol 6 лет назад
Дело было в конце девяностых.

На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.

И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш военный грузовик. Неожиданно, впереди идущий грузовик останавливается. Из кабины выскакивает солдат с ведром, черпает из канавы воду и заливает в бак.

Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:

- Топливо закончилось, видимо.

- У вас что в канаве топливо?

- Нет, вода.

Пауза минут десять.

- У вас что, есть моторы, которые работают на воде?

- Нет, он же на соляре!

Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.

Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду подняли солярку и машине хватило доехать до заправки.

Немец долго переваривал услышанное и выдал:

- А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?

Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:

- Так, а если вода в баке!?
Показать все 2 ответа
460
Кировец 6 лет назад
381
Тупая система - емкость бака измеряется в литрах, в крайнем случае в галлонах. Попал на такую в Латвии - долго на неё тупил, ещё и в Латах платить и их на литры переводить...
У нас в Питере проще - сколько надо залил, заплатил и поехал. А заправляя можешь смотреть или на литры или на рубли. А система с предоплатой раздражает - бегаешь туда-сюда, только очередь создаешь.
162
Wal 6 лет назад
На Арале только видел такую систему и очень давно( лично не пользуюсь) Это ж не плохо когда никому чужого добра не надо. Я раз забыл в банке на автомате портмоне, через пару часов вернулся, лежит окуратно в целости. А вот к чему эти оскорбления здесь как фашисты...и т.д, непонимаю. Тут школера балуется или как? От которых в своё время тонны таких оскорблений сожрали. Вы когда в свои бмв ауди иль в мерс сядите с довольной рожей..., посмотрите в зеркало там фашиста увидите.
28
flowMaCTeP 6 лет назад
Плюс за citigo на фотке!
−214
Дмитрий Андрей Евтушенков 6 лет назад
+ ко всему она ещё неактуальна и тем, что я ещё в 2007 году так заправлялся, оплачивая топливо после залива.
192
Angoim Cypok 6 лет назад
Если убрать в сторону все правила добросовестности, порядочности, то останется то, что это для них мелочь и средство пропитания, а мы считаем свои копейки, чтобы купить картохи, отсюда все и погрязли в воровстве и не понимании, что украсть это плохо (ну не все конечно), а понимании украсть и прожить дальше
152
Фигли Одынат 6 лет назад
Так вот как это работает! А я думал - типа выставили ведро с картошкой , чтобы лицезреть товар лицом (мол - смотри какая крутая, а стоит всего лишь столько), и что надо через забор кричать "Картошку продаете?" - тогда выйдет бабка, "одобрит" засыпание картошки из ведра, возьмет деньги и уйдет.
311
barboss2007 Cypok 6 лет назад
Насколько я знаю на заправках Газпромнефть, если нет денег на оплату бензина, то пишешь гарантийное письмо, что оплатишь.
271
Лет 15 назад читал этот баян!
Показать все 8 ответов
−150
Foxi light12 6 лет назад
Ладно будь реалистом и еще немного и повесишься!
33
Tureckii2 light12 6 лет назад
Ага, с этих ваших 300 баксов много получается выдать взяток?:) Цепляйтесь дальше за эти капли в море :)
0
Владимир Вольф 6 лет назад
Швейцария конечно жесть там )) если не ошибаюсь за скорость каждую превышеную промиллю 10 евро штраф, если немец....на родину штраф прийдёт по курсу всё как надо. Сам езжу бывает у них....очко играет. И радары стационарные интересные...перебегуны, долго на месте одном не стоят, магистраль в вдоль в креплениях под радары))) чтобы не расслабляться. вопрос к Александру...зачем масса швейцарцев тачки себе берут, кобыл выше крыши не разгонишся? Порше кайен на мой взгляд вообще национальное, у всех кому не лень. Оно и так всё понятно....но просто вопрос этот нас затрагивает всегда
Показать ещё 43 комментария (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?