FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
В Курске ветеран войны по решению суда должна выплатить огромную сумму. Продолжение

В Курске ветеран войны по решению суда должна выплатить огромную сумму. Продолжение

6687
1
В Курске многострадальный дом на улице Павлова отремонтируют, деньги за разбитые машины выплатят.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−5
Beatrix 6 лет назад
А где дети, племяннички?Как-то сразу на государство съехали, а ведь наверняка приватизирован домишко, наследство какое-никакое.Я не раз наблюдала как здоровячки детишки и проч.родня плакались на плохую жизнь ветеранов, пользуясь их льготами и пенсиями, особенно раньше, когда были всякие очереди на машины-квартиры.И не сносят, видимо, дом, потому как абы что не предоставишь в замен.
337
Vick Bujnij Beatrix 6 лет назад
причем тут дети, если они есть, то может живут в другом городе и того в другой стране и такое может быть а может их и вовсе нет.
−5
Beatrix Vick Bujnij 6 лет назад
Как это причем?Подставили бабульку, а сами в кусты, типа дайте -подайте.Почему она так живет, почему кроме государства помочь некому?Не верю, что никого вообще нет из близких и что домик государству отойдет.
Показать все 9 ответов
160
самец колорада Лаврентий 6 лет назад
ПДД 12.4: остановка запрещается на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части. А насчёт стоянки на "встречке" - смотри пункт 12,1 ПДД РФ.
253
Toorr Santey 6 лет назад
а какая разница? если нарушил правило парковки плати штраф если твое имущество пострадало от другого оплачивай ремонт , это нормальная практика.
426
Бот Greg ALLman 6 лет назад
Я так понимаю, для этого и нужна была экспертиза. То, что забивали сваи, не делает автоматически виновными строителей. Понятно, что от вибрации стены рушатся, а рядом с особо хлипкими стенами опасно громко разговаривать- но есть и определенные нормы. Если Вы забивали в квартире гвоздь, а у соседа ниже орорвалась люстра- едва ли в этом Ваша вина.
Комментарий удален
−194
476
Ну кстати если бы молодые девушки в суд не обратились (что я считаю верным) , бабулям никто бы и не сделал ремонт и не купил бы техники кухонной
250
denis.duriagin 6 лет назад
хорошо что все закончилось отлично
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Доктор Кто 6 лет назад
Понятно что она старая, но не кто ей не подсказал, что эту халупу приватизировать не надо?
−220
Доктор Кто Eltiftel 6 лет назад
Что не смогла и забыла? Не приватизировать квартиру?
Показать ещё

На что жалуетесь?