FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
ДТП в безобидной ситуации

ДТП в безобидной ситуации

15769
1
Описание от автора: "Как придурок может устроить ДТП в безобидной ситуации." За рулем автомобиля с видеорегистратором находилась женщина. И кто тут больше виноват?
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 0:45

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
Даня Земляк 6 лет назад
Биба и Боба - два долбойоба...
0
NGL55 Gamletof 6 лет назад
Да нет , первый не тошнит , едет спокойненько со скоростью 75 к потоку , движужемуся с практически нулевой скоростью, а второй просто ездить не умеет.
0
NGL55 alexandr 6 лет назад
Вот это правильно. Гудеть будет , когда на пароходе поплывет.
0
NGL55 Sergey Timonin 6 лет назад
Не надо выдумывать . Поворотник был включен вовремя. Это может кто подтвердитъ.
0
NGL55 Sergey Timonin 6 лет назад
Косвенное подтверждение: во время словесной перепалки после ДТП водитель соляриса об этом ни разу не упомянул. А это бы он выдал наверняка , если бы это было так. Прямое подтверждение : я видел запись с регистратора соляриса.
0
NGL55 Sergey Timonin 6 лет назад
Как не трудно догадаться , записи у меня пока нет. Но посмотрите кадры имеющейся записи между 51 и 52 секундами. На ней видно, что правый ряд впереди стоит. Задача машины регистратора плавно к нему подъехать. Вроде весьма не сложная. Вопрос : как машине сзади поучаствовать в создании ДТП. Даже план придумать сложно. К тому же идет дождь, видимость плохая, по идее надо быть аккуратным. При любом перестроении( по скорости) в правый ряд мы по определению уступаем дорогу машине, которая сзади и заблокирована эвакуатором.
"..."Уступить дорогу (не создавать помех) " - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость".
0
NGL55 Toks 6 лет назад
ПДД подучи п.и.д.а.р.а.с.
0
NGL55 Toks 6 лет назад
Я не имею привычки общаться с п. и. д. о. р. а. с. а. м. и.
0
NGL55 Vychek 6 лет назад
Для дураков : "..."Уступить дорогу (не создавать помех) " - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость".
Так вот если мы впереди и только входим в полосу, а хундай сзади и в полосе и его скорость не больше нашей, а иначе и быть не может , потому что он ехал за нами , то мы автоматически уступаем ему дорогу. И если он решил ускориться, то это его проблемы. Это не воздушный бой и мы не обязаны опасаться мессершмитов на хвосте.
Источник:
ДТП в безобидной ситуации
ДТП в безобидной ситуацииОписание от автора: "Как придурок может устроить ДТП в безобидной ситуации." За рулем автомобиля с видеорегистратором находилась женщина. И кто тут больше виноват?
© Fishki.net
−85
Александр 6 лет назад
Привет Фишкяне! У меня вопрос, почему мы забыли тему о коррумпированных сотрудниках ДПС, Сегодня, сводный отряд лучших сотрудников МВД Приморского края отправился для несения службы, на Северный Кавказ, а презервативы, с ДПС г. Большой камень, один и тот же экипаж, продолжают кошмарить водителей, ночью требовать взятки в Шкотово, придумывать правонарушения и смеяться в лицо, попробуй докажи. Эти гондоны, ссат поехать на Кавказ, им и в Шкотово взятки брать нормалек!
176
Александр Relost 6 лет назад
Звук включите при просмотре. Она видела и слышала при перестроении.
176
Александр Bisenes 6 лет назад
Звук при просмотре видео включите, прежде чем о судах рассказывать.
373
IDDQD_IDKFA 6 лет назад
У рега есть агументы в свою защиту.
1.В момент столкновения рег едет прямолинейно и параллельно обочине. Оппонент - нет.
2.Взаиморасположение царапин покажет, что рега "подрезали".
Показать все 6 ответов
373
IDDQD_IDKFA Александр 6 лет назад
А по п.1 возражений нет?

По видео хорошо видно как оппонент рега дергает руль влево, что и приводит к ДТП. Если бы его затерли к обочине при параллельном движении - рег платил бы.
176
Александр IDDQD_IDKFA 6 лет назад
Без звука смотрели? Прямолинейное движение у рега уже после касания, а движение соляриса влево, как раз возможно отскок от бордюра, противодействие рулем на удар бочинами, чтобы не улететь на бордюр, а возможно опыт...
0
NGL55 Александр 6 лет назад
Немного поцарапано правое переднее крыло.
0
NGL55 Александр 6 лет назад
Не было там никакого отскока от бордюра.
0
NGL55 Александр 6 лет назад
Никакого удара бочинами там не было.
44
Vladislav Sakhno 6 лет назад
Культурная столица че тут скажешь :)
0
NGL55 Вадим 6 лет назад
Фигню ты порешь, товарищ. Любая достаточно сложная формальная теория либо противоречива, либо не полна. (Математическая теорема). " Не должен человек, действующий по правилам, бояться какого-то тупого отморозка, не знающего правил. Не должен уступать дорогу. " Вот пример сегодняшнего дня. Едет моя жена по главной дороге в левом ряду (рядов всего два). С второстепенной дороги выезжает машина , тормозит и останавливается точно впереди . Что надо делать по Вашей логике : загудеть , прибавить газку и ё-ть. Но нет , моя жена притормозила и ушла в правый ряд. Но тут обосравшийся товарищ резко вывернул направо и опять пошел на пересечение с машиной моей жены. Ну, что опять гудок , газу и ё-ть. Зачем-же. Вновь притормозила и ушла в левый ряд. Человек конечно вытер пот со лба, но все-таки наверно оценил, что моя жена не е-ко.

Источник:
ДТП в безобидной ситуации
ДТП в безобидной ситуацииОписание от автора: "Как придурок может устроить ДТП в безобидной ситуации." За рулем автомобиля с видеорегистратором находилась женщина. И кто тут больше виноват?
© Fishki.net
176
Александр 6 лет назад
Пункт пдд 1.5 первый абзац нарушили оба, пункт пдд 10.1 второй абзац нарушили оба.
Дальше у тп нарушение пункта пдд 8.4, а также возможно 8.1 щелчков поворотников я не услышал. Удар был бочинами, есть большая вероятность, что тп выпишут 9.10, а прослушав видеозапись можно получить и "опасную езду" относительно бокового интервала.
0
NGL55 russ 6 лет назад
Зачем писать явную чушь. Я еду в полосе 70 . Вы едете в левой полосе 70 в 10 метрах впереди , включаете поворотнтик и начинаете перестраиваться. Вы по определению меня пропускаете, так как я могу продолжать движение не меняя направления и скорости. Но как только Вы начинаете въезжать в полосу , я скидываю передачу и газ в пол и превращаю наши машины в груду металла. И что , я тут охрененно прав?
0
NGL55 6 лет назад
А если бы при этом я ещё бы погудел? Вы как-то должны успеть свалить. А куда, если , например слева накатывает , например, мотоцикл.
Показать ещё 56 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?