FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
ДТП в безобидной ситуации

ДТП в безобидной ситуации

15769
1
Описание от автора: "Как придурок может устроить ДТП в безобидной ситуации." За рулем автомобиля с видеорегистратором находилась женщина. И кто тут больше виноват?
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 0:45

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
Даня Земляк 6 лет назад
Биба и Боба - два долбойоба...
0
NGL55 Gamletof 6 лет назад
Да нет , первый не тошнит , едет спокойненько со скоростью 75 к потоку , движужемуся с практически нулевой скоростью, а второй просто ездить не умеет.
0
NGL55 alexandr 6 лет назад
Вот это правильно. Гудеть будет , когда на пароходе поплывет.
0
NGL55 Sergey Timonin 6 лет назад
Не надо выдумывать . Поворотник был включен вовремя. Это может кто подтвердитъ.
0
NGL55 Sergey Timonin 6 лет назад
Косвенное подтверждение: во время словесной перепалки после ДТП водитель соляриса об этом ни разу не упомянул. А это бы он выдал наверняка , если бы это было так. Прямое подтверждение : я видел запись с регистратора соляриса.
0
NGL55 Sergey Timonin 6 лет назад
Как не трудно догадаться , записи у меня пока нет. Но посмотрите кадры имеющейся записи между 51 и 52 секундами. На ней видно, что правый ряд впереди стоит. Задача машины регистратора плавно к нему подъехать. Вроде весьма не сложная. Вопрос : как машине сзади поучаствовать в создании ДТП. Даже план придумать сложно. К тому же идет дождь, видимость плохая, по идее надо быть аккуратным. При любом перестроении( по скорости) в правый ряд мы по определению уступаем дорогу машине, которая сзади и заблокирована эвакуатором.
"..."Уступить дорогу (не создавать помех) " - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость".
0
NGL55 Toks 6 лет назад
ПДД подучи п.и.д.а.р.а.с.
0
NGL55 Toks 6 лет назад
Я не имею привычки общаться с п. и. д. о. р. а. с. а. м. и.
0
NGL55 Vychek 6 лет назад
Для дураков : "..."Уступить дорогу (не создавать помех) " - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость".
Так вот если мы впереди и только входим в полосу, а хундай сзади и в полосе и его скорость не больше нашей, а иначе и быть не может , потому что он ехал за нами , то мы автоматически уступаем ему дорогу. И если он решил ускориться, то это его проблемы. Это не воздушный бой и мы не обязаны опасаться мессершмитов на хвосте.
Источник:
ДТП в безобидной ситуации
ДТП в безобидной ситуацииОписание от автора: "Как придурок может устроить ДТП в безобидной ситуации." За рулем автомобиля с видеорегистратором находилась женщина. И кто тут больше виноват?
© Fishki.net
−85
Александр 6 лет назад
Привет Фишкяне! У меня вопрос, почему мы забыли тему о коррумпированных сотрудниках ДПС, Сегодня, сводный отряд лучших сотрудников МВД Приморского края отправился для несения службы, на Северный Кавказ, а презервативы, с ДПС г. Большой камень, один и тот же экипаж, продолжают кошмарить водителей, ночью требовать взятки в Шкотово, придумывать правонарушения и смеяться в лицо, попробуй докажи. Эти гондоны, ссат поехать на Кавказ, им и в Шкотово взятки брать нормалек!
176
Александр Relost 6 лет назад
Звук включите при просмотре. Она видела и слышала при перестроении.
176
Александр Bisenes 6 лет назад
Звук при просмотре видео включите, прежде чем о судах рассказывать.
373
IDDQD_IDKFA 6 лет назад
У рега есть агументы в свою защиту.
1.В момент столкновения рег едет прямолинейно и параллельно обочине. Оппонент - нет.
2.Взаиморасположение царапин покажет, что рега "подрезали".
Показать все 6 ответов
373
IDDQD_IDKFA Александр 6 лет назад
А по п.1 возражений нет?

По видео хорошо видно как оппонент рега дергает руль влево, что и приводит к ДТП. Если бы его затерли к обочине при параллельном движении - рег платил бы.
176
Александр IDDQD_IDKFA 6 лет назад
Без звука смотрели? Прямолинейное движение у рега уже после касания, а движение соляриса влево, как раз возможно отскок от бордюра, противодействие рулем на удар бочинами, чтобы не улететь на бордюр, а возможно опыт...
0
NGL55 Александр 6 лет назад
Немного поцарапано правое переднее крыло.
0
NGL55 Александр 6 лет назад
Не было там никакого отскока от бордюра.
0
NGL55 Александр 6 лет назад
Никакого удара бочинами там не было.
44
Vladislav Sakhno 6 лет назад
Культурная столица че тут скажешь :)
0
NGL55 Вадим 6 лет назад
Фигню ты порешь, товарищ. Любая достаточно сложная формальная теория либо противоречива, либо не полна. (Математическая теорема). " Не должен человек, действующий по правилам, бояться какого-то тупого отморозка, не знающего правил. Не должен уступать дорогу. " Вот пример сегодняшнего дня. Едет моя жена по главной дороге в левом ряду (рядов всего два). С второстепенной дороги выезжает машина , тормозит и останавливается точно впереди . Что надо делать по Вашей логике : загудеть , прибавить газку и ё-ть. Но нет , моя жена притормозила и ушла в правый ряд. Но тут обосравшийся товарищ резко вывернул направо и опять пошел на пересечение с машиной моей жены. Ну, что опять гудок , газу и ё-ть. Зачем-же. Вновь притормозила и ушла в левый ряд. Человек конечно вытер пот со лба, но все-таки наверно оценил, что моя жена не е-ко.

Источник:
ДТП в безобидной ситуации
ДТП в безобидной ситуацииОписание от автора: "Как придурок может устроить ДТП в безобидной ситуации." За рулем автомобиля с видеорегистратором находилась женщина. И кто тут больше виноват?
© Fishki.net
176
Александр 6 лет назад
Пункт пдд 1.5 первый абзац нарушили оба, пункт пдд 10.1 второй абзац нарушили оба.
Дальше у тп нарушение пункта пдд 8.4, а также возможно 8.1 щелчков поворотников я не услышал. Удар был бочинами, есть большая вероятность, что тп выпишут 9.10, а прослушав видеозапись можно получить и "опасную езду" относительно бокового интервала.
Показать все 7 ответов
0
NGL55 russ 6 лет назад
Зачем писать явную чушь. Я еду в полосе 70 . Вы едете в левой полосе 70 в 10 метрах впереди , включаете поворотнтик и начинаете перестраиваться. Вы по определению меня пропускаете, так как я могу продолжать движение не меняя направления и скорости. Но как только Вы начинаете въезжать в полосу , я скидываю передачу и газ в пол и превращаю наши машины в груду металла. И что , я тут охрененно прав?
0
NGL55 6 лет назад
А если бы при этом я ещё бы погудел? Вы как-то должны успеть свалить. А куда, если , например слева накатывает , например, мотоцикл.
Показать ещё 56 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?