FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Строительство федеральной трассы "Таврида"

Строительство федеральной трассы "Таврида"

3040
2
Обычно мы видим дорогу лишь сверху - асфальт, ямы и трещины, а здесь из-за уникальный момент, когда из-за особенностей строительства удалось увидеть всю структуру дорожного покрытия.
Чтобы вы понимали, это не какой-то там демонстрационный стенд или учебный участок, а обычная строящаяся дорога. Просто одна ее полоса - старая дорога, а вторую строят с нуля и она получается гораздо выше существующей, вот и виден еще не закрытый разрез.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
Виталий 6 лет назад
[мат] ! вообще-то так все дороги должны строится . В СССР дороги были по метру толщиной. Поэтому и служили по 25 лет
−248
Alexander Виталий 6 лет назад
щас они были по метру толщиной! доказательство (хотя бы десяток) - в студию!
111
Алексей Worms1 6 лет назад
Особенно в Ростовской области один участок, где все едут по левой полосе, а по правой опережают, да и то не все. Лучше перетерпеть))) :)
91
Виталий Вася 6 лет назад
на вашей схеме 139 см )
32
Anastasya Voloclova 6 лет назад
ну и что что выше, такая подложка тоже самое г"вно что и было до этого.
28
У нас в Казахстане вот так стали строить дороги федеральные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Alexander 6 лет назад
это песстетс... дорожники еврейские и тут урывают - и на рекламе, и на том, что эту "дорогу" смоет (укрепляй-не укрепляй такие откосы) в первый же сезон
255
stoleo Alexander 6 лет назад
задницу с кресла сними, съезди в Израиль и посмотри как евреи строят дороги, а потом уже пробуй такие заявы кидать.
−93
BeerBear Антон 6 лет назад
через жопу к гландам. ты на карту смотрел?фашистские захватчики в кремле сидят
−93
BeerBear Олег 6 лет назад
подрядчик?
−93
BeerBear Олег 6 лет назад
да не пи ди. на ЕВРО 2012 очень даже работали.
−93
BeerBear Михаил 6 лет назад
с водой в крыму плохо
−248
Alexander Сибирячка 6 лет назад
врёшь!
Показать ещё

На что жалуетесь?