FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Факты о внедорожнике UAZ Patriot, о которых лучше не знать

Факты о внедорожнике UAZ Patriot, о которых лучше не знать

23907
6
Портал «АвтоВзгляд» уже не раз рассказывал о проблемах, связанных с эксплуатацией флагманского ульяновского внедорожника. Однако ни наши публикации, ни жалобы и претензии владельцев UAZ Patriot, ни даже судебные решения, прямо говорящие о том, что эти машины откровенно небезопасны, до сих пор так и не повлияли на завод, по-прежнему клепающий ненадежную авторухлядь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
466
Дмитрий Михайлов stas1981 7 лет назад
Плюсую, а то Вас уже заминусовала школота.
Сам имею Патрик турбодизель. Если ли проблемы ? Да примерно как и у всех остальных автопроизводителей. Например засопливил шланг ГУРа: приехал - поменяли по гарантии, понимаю, что шланги сам УАЗ не делает. Недавно оборвал заднюю полуось: получил добро на эвакуатор, привёз, полуось заменили по гарантии, и деньги за эвакуатор вернули через неделю на карту.
Гарантии 5 лет и гарантия реальная.
А косяки найти - так везде можно найти.
466
Дмитрий Михайлов sokol 6 лет назад
Какой-то маленький у Вас пробег: по 11 тысяч за год - Вы что, молитесь на неё ? Без издёвки: 32" колёса ставят те, кто любит жёсткий оффроад, а Вы, я думаю, используете машину только в городе - какой в этом смысл ?
1
Алексанр sokol 6 лет назад
Так у вас машина не ездит вообще. 190 ткм за 17 лет? У меня Патр за 2,5 года прошел 110 ткм. И горы и тундры и 2 Полных Чухломы. Колеса 32. Полуоси родные. Думаю новый брать и дальше ехать. Нарьян-Мар, Северный Урал, Казахстан... На 17-летней машине не рискнул бы.
466
Дмитрий Михайлов sokol 6 лет назад
"Не думали о таком интересном варианте?"

Мил человек - не думай, что ты умнее всех. У меня три машины на семью: две легковушки и патрик, но таких смешных пробегов нет ни у одной из них.
466
Дмитрий Михайлов sokol 6 лет назад
такой годовой пробег как у Вас - это показатель, что автомобиль Вами почти не эксплуатируется. поэтому давайте не будем рассказывать сказки.
0
Вадим Радишевский stas1981 6 лет назад
Да загнул автор напрочь, наверно точно заказная статья .Купил, конструктор да приглядывался долго, читал косяки и неисправности, не пугает, катаюсь наслаждаюсь все машины горят не дай бог конечно . На счет что болты крепления кардана отваливаются на раз смешно и цинично у автора вообще есть авто а может крокодил крузер вот и жестко поливает грязью
19
Alex 7 лет назад
Не гоните у самого УАЗ 2014 ни где не ржавый ничего не ломалось меняются только расходники 60000 км пробега
Показать все 6 ответов
19
Alex Жека ЖЖ 6 лет назад
Определитесь уже на скольки то боятся начинать
6
Жека ЖЖ sokol 6 лет назад
120К - это еще оч хороший результат.. обычно на 70-100 начинаются приключения ;)
19
Alex Жека ЖЖ 6 лет назад
какие умоляю скажите
−5
asmaruschak 7 лет назад
Какая-то заказуха, напичканная домыслами, вымыслами и предположениями
206
БорисЖдановиченко asmaruschak 7 лет назад
Никаких домыслов. Факт проигрыша УАЗ-ом иска на два с чем то миллиона рублей из-за самопроизвольного возгорания.
https://www.drive2.ru/r/uaz/464330633431220926/https://www.drive2.ru/r/uaz/464330633431220926/
бортжурнал владельца на драйве.
379
Zen 7 лет назад
Служебный уазик патриот новый в макс. комплектации... С самого начала как карета скрипит ЗАДОЛБАЛ, 100 раз уже к офицалам по гарантии сдавали для устранения, толку ноль! Пробег меньше 4 тыс. км. ЭТО ХЛАМ, ВЕДРО С БОЛТАМИ - самое что ни на есть настоящее!!!
0
Вадим Радишевский Zen 6 лет назад
одно слово Служебный все этим сказано
−3
ARTIOM 7 лет назад
Заказная чушь. У самого УАЗ 2015 года, не гните, не течет, не сыпется
206
БорисЖдановиченко ARTIOM 7 лет назад
жрать готовит? Носки стирает?
0
Вадим Радишевский ИванПомидоров 6 лет назад
Поддерживаю, катаюсь и горя не знаю. развелось ино балаболов и все равно лезут читать про патриот, да может быть ресурс авто до ремонта ниже ,чем там у крокодилов ну и цена извините посмотрите. 100тыс не знаю за сколько проеду на наш век хватит.
211
Misha 7 лет назад
Если так полагать то land cruiser 80 4,2 turbo который сняли с производства в 1998 году вообще не машина, а патриот это зверь я так понимаю нужно его брать зверь а не машина, раз рыкнул и ..........
466
Дмитрий Михайлов звинг 7 лет назад
С такой фамилией, Денис, лучше вообще молчать - она как бы намекает.
466
Дмитрий Михайлов звинг 6 лет назад
Ты глуп как пробка, трубочкин, и дальше собственного раздутого эго ничего не видишь.
476
Shum 7 лет назад
Не понимаю как таких обзорщиков, так и комментаторов... Это машина скажем узкоспециализированная - бездорожье! И человека, покупающего уаз на каждый день, как минимум считаю странным. Но и производители молодцы... Для кого машину делали? Нежный салон, дешевый пластик, сильно завышен центр тяжести... Это в первую очередь Внедорожник, он должен быть ПРАКТИЧНЫМ - чего нет.
Мой полный привод - ШНИВА. Патриота не возьму никогда. ОЧЕНЬ НЕУДАЧНАЯ модель. ИМХО.
−3
ARTIOM Shum 7 лет назад
в шниве нет багажника и двигатель тухлый, а салон у рестайлового патра в разы лучше шнивы и опций не в пример больше
466
Дмитрий Михайлов Shum 6 лет назад
У Патриота в отличии от шнивы торпеда мягкая - это к разговору о дешёвом пластике : )))
0
Вадим Радишевский Shum 6 лет назад
про шниву бы молчал
476
Shum Вадим Радишевский 6 лет назад
А чего про неё говорить? Дешевле. Ломается реже. Жрёт меньше. Мощности мало только (понижайка выручает). За эти деньги норм вездеход. Кстати недавно патриота из песка вытаскивал. ;)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
397
smooki s pereira 6 лет назад
Аналогия не верна. Мы говорим просто о машине стоимостью миллион, которую надо еще допилить.
397
smooki s pereira 6 лет назад
Да не кипятись, покупать уж точно не буду. Остальное бред сивой кобылы. Зачем мне что-то делать? Я в своем профиле занимаюсь. А почему критиковать не могу? Могу и еще как могу.. потому что я, теоретический покупатель. И сравнивая качество и цену я высказал свое мнение. На рынке за такую цену есть куда более стоящие предложения.
161
Семён Семёнов 7 лет назад
Да что ж так бомбит то у всех на Патрика?
Не нравится - бери Паджерик или Лэнд ровер, делов то...
Ах, ценник не нравится?
Патриот - не для понтов, а для души.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?