FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
21 совет начинающему водителю

21 совет начинающему водителю

5993
5
Далеко не всегда автошколы способны в полный мере подготовить человека к езде в реальных городских условиях. Так или иначе каждый водитель набирался опыту уже самостоятельно, на дорогах общего пользования.
Очень многое зависит от профессиональных качеств инструктора по вождению, и в идеальном случае начинающий водитель все эти базовые моменты будет знать и в теории и на практике. Но на самом деле всё не так «идеально»...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
самец колорада 7 лет назад
Пункт 6 - х.у.йня полная. Если тебя не пускают в ряд - вклинивайся в другом месте.
160
самец колорада 7 лет назад
Самое главное что нужно донести до начинающих - это то, что зеркала - не панацея. Что у зеркал есть мёртвые зоны и лучше при перестроениях крутить головой.
302
Самый главный совет, если ты баба, сиди дома и не лезь за руль. И, да, "у меня подруга водит лучше, чем мужики" по сторонам хоть иногда смотрите, всё увидите.
160
самец колорада san 7 лет назад
Если ты двигаешься в правом ряду на магистрали - ты мешаешь тем, кто встраивается в поток со съездов, у кого скорость значительно меньше твоей и далеко не бесконечная полоса для разгона. Если ты тошнишь в правом ряду, ты мешаешь тем, кто поворачивает направо с твоего ряда или с дороги/прилегающей территории справа от тебя. Кроме того, когда ты едешь по дороге в первый раз и не знаешь как там дальше будет со знаками "движение по полосам" твоя правая полоса может закончиться или стать полосой для автобусов и придётся перестраиваться, что для новичка может быть проблемой. Более того, в условиях России в правом ряду внезапно может оказаться припаркованная быдловозка с мигающей аварийкой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
15. Останавливаясь на перекрестке чтобы повернуть, оставляйте колёса ровно. Если ударят в зад вы избежите лобового столкновения со встречным потоком.
Типичное хомячковое заблуждение и работает только, если ты стоишь на Лэнд Круизере, а в тебя влетает Ока или Дэу Матиз.
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
А как "включать" стоп-сигналы? Моя жизнь не будет прежней, я думал, что включать можно лишь поворотники, а стоп-сигналы горят автоматически, к счастью для самих же уродов, тормозящих в пол перед поворотом.
Показать все 8 ответов
302
Алексей Тимофеев Серега 7 лет назад
Никогда не думал, что ты едешь до блевоты "спокойно"? ну вот прям совсем, из серии "а че мне тут по райончику до магаза, торопиться некуда, поеду ка я 20 км, локоток в окошко, машинка чистая, музяка-пусть-все-заценят, красивая, роскошная иномарка лачетти универсал"... Я тебе сценариев таких выродков могу написать сотни, от малолетки хипстера на копейке, до торговца бревнами из владимира на крузаке с телефоном в ухе на мкаде в левом ряду 80 в 6 утра. Ездий нормально, никто резать не будет, и пох на знак восклицательный, я от таких машин подальше ухожу. Просто ты как гавно бултыхаешься по дороге, не смотря на твой (невеликий) стаж и всем мешаешься, потому тебя и наказывают, вот и вся правда.
70
Tina 7 лет назад
Надо было запилить реальные советы(экстренное торможение,правило парковки, эксплуатация в аварийном режиме и т.д)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?