FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
В Приамурье егерь наехал на внедорожник браконьеров

В Приамурье егерь наехал на внедорожник браконьеров

52282
2
24 сентября, в Завитинском районе Приамурья егерь, управляя грузовиком, пошел на таран внедорожника, в котором находились браконьеры.

Источник:

Метки: Браконьеры   ДТП   аварии   авто   егерь   косуля   охотники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
nikoss 7 лет назад
красава
22
Я вероятно поступил-бы так-же, безнаказанность зае-ала.
171
Андрей Блинов Seb22 7 лет назад
сила то сила, тока его виновным и признают
111
Роберт 506 7 лет назад
Настоящий егерь!
273
shnov 7 лет назад
Закапывать надо было.Нету тела-нету дела!
−14
ТырыПыры 7 лет назад
[мат] егерю. В минуса попал по службе турнут.
63
Аскер Каримов 7 лет назад
Посадят егеря.
74
Сергей Вяткин Аскер Каримов 7 лет назад
за что? за дтп без смертельного исхода? осаго всё покроет, а не покроет, нехай на него в суд подают.
63
Аскер Каримов Сергей Вяткин 7 лет назад
Превышение служебных полномочий, порча чужого имущества, порча госимущества, покушение на убийство... Вариантов море. Фантазия Фемиды безграничны, да и возможно будут учитывать мнение того кто в джипе ехал. Егерь то крепостной, а в джипе барин мог быть. Барина пожурят, а холопа посадят.
63
Аскер Каримов Аааа 7 лет назад
Вы серьёзно? А если, вдруг, окажется, что косуль подкинули, егерь был пьян или в состоянии наркотического опьянения. И вообще, наезд на джип совершён егерем из личной неприязни, он террорист и сочувствует Навальному, и буддистам Мьянмы. Водитель же джипа - скромный чиновник (сын чиновника, олигарх и т. д.) пострадавший от действий преступника. А вы УК РФ, КоАП РФ. Ну, ну. Поживём увидим.
63
Аскер Каримов Alex 7 лет назад
"Если в этом "джипе" был чиновник - то он реально ОЧЕНЬ скромный и вряд-ли окажет давление на следователей." - Ваша цитата? Ваша.
"...вряд-ли окажет давление на следователей." - Но может оказать, при определённом стечении обстоятельств, давление на следователей.
Значит понимаете, что егерь, вполне, может быть осуждён судом РФ и некоторые стилистические неточности в моём письме не лишают его того смысла который был вложен.
В современных реалиях Российской жизни сосед на Шевроле Нива, имея нужных знакомых, может оказать серьёзное давление на следствие, суд.
Моё личное мнение( Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29)) по данной ситуации - сидеть егерю.
53
Serg 7 лет назад
Егерь красавчик !
И фотка класс !
406
SF 7 лет назад
Умничка егерь!!!! Косулий жалко(((((
Показать ещё 57 комментариев (из 550)
Показать ещё

На что жалуетесь?