FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Toyota Land Cruiser и новогоднее настроение

Toyota Land Cruiser и новогоднее настроение

9292
2
Как-то один товарищ рассказал такую историю. В его спальном районе повадились ездить во дворы разные умники по довольно широкой пешеходной дорожке, очень "удобно" примыкающей к проезжей части.

Источник:

Метки: аварии   дворы   снеговики   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
У нас почти тоже , только машина троечка была. а вместо балона в снеговике рельс, правда рельс погнулся немного, потом правда на бетонный блок заменили, рельс на металлолом кто-то сдал. Хотя и в него на моей памяти зимой пару раз въезжали , думали сугроб.
Показать все 8 ответов
134
я яя boyarskiy 7 лет назад
а давай всех стрелять , все равно потом помрут .
134
я яя boyarskiy 7 лет назад
снеговик одно из первых творений ребенка . и тут какой то сидор его ломает , а если еще и у него на глазах...
134
я яя boyarskiy 7 лет назад
как я рос тебе лучше не знать . просто сейчас мне 50 и немного переосмыслил суть бытия .
90
Пиз...ж, максимум бамперу кирдык, но уж не как не радиатору и уж тем более движку.
405
Вова Травкин 7 лет назад
Даёшь историю про камень в покрышке от мяча.
118
Ksenia st2004 7 лет назад
Даа... поэтому и не все мальчики доживают до старости. У меня и мысли бы не возникло "пнуть" лежащую шапку. А у мальчиков похоже это первое желание.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?