FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Авария дня. Мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП в Крыму

Авария дня. Мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП в Крыму

23695
1
1
16 сентября, водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по дороге «Феодосия – Керчь» допустил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», который двигался во встречном направлении. Но видео наглядно показывает, кто виновен в этой жуткой аварии.
Предыдущая часть
Пассажир легковушки скончался на месте, водитель — в больнице.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Для понимания. Сам езжу на 2-х колёсах.
Так вот. Сей пилот явно первогодка или рядом. Понимания дорожной ситуации и своего мота у него нет от слова - совсем. Дорожную опущу, т.к. и так понятно. НО! Сука, нужно чувствовать свой байк и знать на что он способен при обгоне. Данный обгон фуры показывает его нулевое знание возможностей своего байка. В любом случае - всегда можно пройти по центру, ну раз так пришлось... А утюжить обочину встречки при обгоне - дебилизм. Хотя понимаю - ветер, рассекаемый фурой в морду не всегда приятно.
На защиту этого 2-х колёсного не встаю, ибо он реально мудак и, по сути, убийца.
Показать все 2 ответа
114
ни разметки нихера - дороги для самоубийц не иначе.
354
Eugene from Crimea 6 лет назад
Думаю, хрусту недолго ездить осталось.
Показать все 6 ответов
143
Jorik Daggers D. 6 лет назад
Действия авто были спровоцированы грубым нарушением ПДД со стороны хруста.
143
Jorik Daggers D. 6 лет назад
Соглашусь пункта нет, но при разборе аварии в протокол кто будет вписан виновником того, что водитель лады принял решение уходить в кювет? Сам водитель авто поступил в критической ситуации не согласно ПДД. Он не стал встречать в лоб придурка, а решил любым путём избежать столкновения. Далее все на видео.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−143
Евгений Трапезников Николай 6 лет назад
Я сам юрист. Сколько дел таких было. Судья в приговоре пишет: "Нет оснований не доверять выводам эксперта". А апелляционная инстанция пишет: "Выводы суда первой инстанции законные и обоснованные".
Показать все 10 ответов
138
Kanny 6 лет назад
Скажу сразу, виноваты все! Мотик что вышел и не видел встречки и водила, что начал жать на тормоза резко и походу еще и руль крутить! Два чайника встретились и одного с пассажиром больше нет!
39
Артур Пирожков Сергей Попов 6 лет назад
согласен, мотоцикл не грузовик, надо было ехать как ехал слегка прижавшись к своей обочине, пусть двухколесный объезжает, идиот мля...
142
РимГаврилов МЮНХГАУЗЕН 6 лет назад
а чо он скрылся.он мож и не видел ничего,в шлеме то боковой обзор уже, и не слышно естественно,вот водила очканул не по делу,есть такие дергаюшие рулем на всю катушку ,а потом заносит на сухом асфальте как на льду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Дмитрий 7 лет назад
Куда смотрел водятел, если не увидел дебила себе навстречу?
Понятно, что обнаружил его весьма поздно для себя и инстинктивно обосравшись крутанул руль в сторону обочины, затем еще раз обосрался и крутанул руль в сторону фуры...
464
jaap 7 лет назад
Мне вот интересно о чем думают люди когда впереди не здоровая херня происходит. Да по пдд ты прав, а он нарушает и что это повод перестать любить себя. Притормози прижмись правее дай тошноту с чахлым двиглом обгон закончить.
зы по трассе езжу постоянно только в Грузию ездил 2280 в один конец, средняя 105 км то что на видео обычная ситуация, по нашим дорогам по другому никак.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
464
jaap DDoS 6 лет назад
На этом грузинском "автобане" 1,5 машины едет встречные потоки разделены дорога близкая к идеальной там и до отсечки жать можно. А по поводу увернутся, поверьте можно ехать быстро и не создавать проблем окружающим, где нужно прибавил где нужно скинул. А можно "тошнить" "вымораживать" поток и создавать аварийную ситуацию.
Показать ещё 32 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?