FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
В Челябинске под мостом застряли два автомобиля

В Челябинске под мостом застряли два автомобиля

3937
1
1
Мужчина заснял, как под мостом на Копейском шоссе застряли два автомобиля. Судя по всему, дамочки во время движения не разобрались, кто кому должен уступить, и в итоге прочно закупорили своими же машинами проезд между колоннами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Belirs 7 лет назад
А почему сразу "дамочки"?
Вот, что пишет kp.ru: "В понедельник днем, 11 сентября, под мостом, на границе между Ленинским и Тракторозаводским районами, не смогли разъехаться две иномарки. Автомобили застряли в узком проезде под мостом.

Изначально покинуть салон автомобиля не получилось ни у одного из водителей. Пространство между опорой моста и салоном было очень узким. Как сообщили свидетели, водитель Тойоты выбрался из авто через заднююю дверь.

В то время, пока водители-торопыги дожидались сотрудников городскойГИБДД, в этом месте образовалась огромная пробка. Прибывшие на место аварии инспектора помогли эвакуировать водителя второй иномарки. Серьезно вДТП никто не пострадал."
0
Belirs 7 лет назад
Как снимающий смог разглядеть, что там "2 бабы"? А вообще, не пол важен, а незнание ПДД и взаимная невежливость. Мужики на дорогах тоже не ангелы...
0
Belirs boyarskiy 7 лет назад
Между прочим, там на полосе предупреждение о сужении дороги, так что правило "прав тот, кто справа" в этом случае не работает.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−111
284
skolot 7 лет назад
Каждый день проезжаю под этим мостом. И каждый день думаю именно об этом. А потому действую по правилу ДДД- дай дорогу дураку. Лучше я пару минут потеряю и торопыгу пропущу вперёд, чем потом несколько часов стоять и машину ремонтировать.
81
Виктор Варварин Михаил 7 лет назад
Факт. Судя по Вашей ссылке там одна полоса. А та, что закончилась, так она... закончилась!
А полоса, на которой стоят две курицы, была и до этого знака, а закончилась полоса, которая правее этой.
0
Belirs Андрей Еделькин 7 лет назад
Там сужение полосы, так что"прав тот, кто справа" не работает
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?