FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Замкнутый круг

Замкнутый круг

170532
1
Продаю машину уже второй месяц. Приходят, смотрят, вроде все устраивает­. Вижу даже определенн­ую заинтересо­ванность в глазах. Но не покупают. А я уже новую в автосалоне­ заказал, уже даже привезли, стоит, ждет меня, когда выкуплю.
Метки: авто   парадоксы   торговля   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
181
Milaz Bs 7 лет назад
хуже чем продавать бюджетные (до 800 т) машины наверно ничего нет.!!! пробег 50 т подвеска, мотор все в идеале ..а бл..ть царапина на бампере...
122
Светлана 7 лет назад
Пару лет назад мы задумались о новой машине. Тут как-раз кризис, банки лопаться начали, деньги правда потом вернули, по смешному курсу, но все равно их пока не стали просто резанной бумагой надо было потратить. Потратили на машину. А свою после недолгих раздумий решили продать перекупу.
Автор поста ясно показал что продать машину нелегко, чтобы ее показывать надо или ездить а места показа или иметь место, где потенциальный покупатель ее сможет посмотреть, ни желания показывать, ни даже места где ее хранить в перерывах попросту не было. А на примере предыдущей машины, которую новый владелец хранил на улице, видно что долго так никакая машина не простоит... И думаю в результате, если подсчитать все затраты и профиты от продажи машины самому, окажется что по деньгам так на так выйдет... Это если не считать времени и денег.
Так что потенциальные продавцы. если у вас нет таланта продавца и нет кучи свободного времени, которое некуда девать, смотрите в сторону продажи вашей машины профессионалами ;)))
54
Lion King HEKTO TOT 7 лет назад
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины."
"Человек как никто из живых существ любит себе создавать дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль."
86
GameCat Tu9R 7 лет назад
На рынке 2 дурака - один покупает, другой продает)))
5
Александр Курчанов Tu9R 7 лет назад
ПЕшком и на трамвае, любители "ветерка" и автоаварий!
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
А я не могу продать гараж - видимо, молодняку не нужен гараж, им важнее компьютер, а машину запихнут на газон или накрайняк на паркинге за 3 тысячи в месяц, тем более им лень идти от гаража каждый вечер, который дальше, чем в полукилометре от дома, а все мужики за 40 уже давно купили гаражи.
Показать все 6 ответов
−153
Сергей Смирнов Toks 7 лет назад
Так у меня ещё подвал огромный есть там. Резину на балконе привыкли хранить?
−153
Сергей Смирнов Светлана 7 лет назад
Так относительно рядом строят новые дома - одна надежда на их жителей.
−153
Сергей Смирнов Toks 7 лет назад
Я даже не знаю как комментировать ваши фантазии насчёт обиды. Я лишь констатировал свой факт, схожий с проблемой, изложенной в тексте поста.
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
я худею с этих людей денег нет на бензин для авто. но купить субару или бмв надо. жаль на рынке мозги не продают.
Показать все 9 ответов
1
Евгений Борисов Bot bot 7 лет назад
Локализация 70% существует только в отчётах правительства. По факту - 0%. Что в том же Солярисе или Рио отечественное? Не сделанное в России на иностранном заводе, а именно российское. Ну может только шины "Кама"...
Показать все 7 ответов
1
Евгений Борисов Wenja 7 лет назад
Только в тумбочку деньги не "ложут", их туда "КЛАДУТ"!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?