FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Праворульные автомобили в России

Праворульные автомобили в России

8584
10
Одна из самых популярных тем для автомобильных холиваров — противостояние фанатов машин с левым и правым рулём. У адептов обеих сторон достаточно аргументов в свою пользу, но всё же в чём секрет популярности автомобилей с рулём «в бардачке»?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−37
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
езжу на пассате б 3 но о японке с правым рулем мечтаю всю жизнь. настоящее качество. супер навороченые японские авто остаются мечтой. кто меня понимает настоящий ценитель.
49
ВалерияТрошева 7 лет назад
отличные машины! Всегда ездила на "леворуких",но жизнь внесла коррективы-пришлось купить Ниссан Марч. К правому рулю привыкла за 2часа,машина супер! Жаль движок маленький,но покупка Ниссана Куб эту проблему решит.
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Всего 3 с половиной миллионов машин с правым рулём? Бред. Да чуть ли не каждый легковой автомобиль к востоку от Красноярска, при чём эти машины есть у всех, кроме лиц до 20-25, женщин за 60 и мужчин за 70.
48
Санька Щёткин 7guest 7 лет назад
Чушь полная!!!Вполне удобно!!!Порой даже удобней,чем на левом руле!У нас в Хабаровске,наверное,90% японцев с правым рулём-все с детства на них катаются и никаких проблем!И уж точно лучше взять подержанного японца 2007 года,чем за эти же деньги Жучку с конвейера-амнище полнейшее!Будешь раз в месяц вкладывать деньги в неё и материться на дороге-нервотрепка!
−153
Сергей Смирнов Санька Щёткин 7 лет назад
Удобно сразу выходит в сугроб или отбойник на трассе, или в забор, ограждающий тротуар?
449
Ваха Санька Щёткин 7 лет назад
В городе вообще никакой разницы. На трассе не совсем удобно, особенно когда выезжаешь западнее Урала. Кому ты пытаешься рассказать про японцев? Пока не попробуют не поймут, как это может ездить сотни тысяч км и не ломаться. Для рядового жителя центра России тойота - это ведь камри собранная в Питере. Они не понимают, что самураю похрен сколько ему лет 25 или 55, он все равно заведется и поедет
−153
Сергей Смирнов Рыжая борода 7 лет назад
И дверь упрётся в российские 20-сантиметровые бордюры. Если пруль, то Хонда Цэ-ЭрВэ или Тойота Рав4 - без центрального тоннеля и с высоким расположением двери.
48
Санька Щёткин Сергей Смирнов 6 лет назад
Скажи ещё, что при обгоне не видно ничего!Видать не ездил никогда на праворукой машине!Водителю удобней на тротуар выходить,а чтоб кого-нибудь сбивало из пассажиров на выходе или дверь отрывало-крайне редкое явление!У нас все с детства привыкли...
181
Джек 7 лет назад
Не все японцы делают леворукие на экспорт.
Я свою Хонду Легенд взял леворукую этим летом,потому,что япошки Легенды делают со спидометром 180 км/ч при 295 л.с и 3,5 литров. Я психологически к этому не готов платить за ограничение удовольствия. Поэтому взял машину с материка привезённую из финки. Машина сделанная в Японии,завезёная в Финляндию,потом пришла в Россию.Качество сборки отличное,на радоваться не могу.на спидометре 260 км/ч.
Показать все 10 ответов
181
Джек Ksilen 7 лет назад
Сказки не рассказывай, страна изготовитель стоит Япония! Как она может быть собрана не в Японии если там написано Япония?!
181
Джек vodolaz 7 лет назад
Ладно..приписдел слегка,но всё равно покупать машину с таким табуном,чтоб потом ещё заморачиваться со снятием ограничения,сменой панели..Зачем? Когда можно купить точно такую же легу,но уже созданую для европы? Надо быть фанатом прулей в самом деле.
433
Ksilen Джек 7 лет назад
Правильно,:) на сарае тоже написано йух, а там дрова (извините за выражение), страна изготовитель стоит Япия а изготовлена в другой стране например на Китайском отделении корпорации Toyota. Пробейте по вину он покажет страну производителя.:) Так же сейчас многие машины завезённые с Японии по ПТС числятся произведёнными в Япии а на самом деле на Тайване или в Китае.
181
Джек Ksilen 7 лет назад
Пробивал конечно перед тем как покупать. Ипония )))
48
Санька Щёткин Ksilen 6 лет назад
Я Вам так скажу-во Владивостоке бываю 2-3 раза в год...И каждый раз вижу,как с японских кораблей в порту разгружают сотни Прадиков и Крузаков!Они все из Японии!Во Владике вообще половина автопарка-это именно эти машины!
181
Джек sers 7 лет назад
В чём была проблема?
В вождении или обслуживании?
433
Ksilen sers 7 лет назад
:)Два года езжу на левом руле, но после 15 лет вождения прулек, иногда до сих пор включаю дворники вместо поворотов.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?