FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
В Кирове мотоциклист сбил женщину

В Кирове мотоциклист сбил женщину

1088
1
1
В среду, 6 сентября 2017 года, в Кирове на улице Московской мотоциклист сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
ravilsson 7 лет назад
Судя по последним комментариям, я так гляжу мотоциклисты решили высказаться по этой ситуации. И вот что я увидел: все они либо не ругают мотоциклета, либо слегка поругивают, либо просто тупо шутят над ситуацией. А то, что он ехал по встречке, ГРУБО нарушая ПДД и создавая опасность на дороге, и то, что чья-то мама и, возможно, бабушка не дошла сегодня до дома - мало кого волнует... вот ведь люди суровые стали....
68
ravilsson Toks 7 лет назад
А если бы это была твоя мать? Тоже назвал бы ее кеглей??? Судя по тебе, ты обыкновенный мотодрочер-дуралей...
68
ravilsson Jhon Flint 7 лет назад
А то, что он ехал по встречке, не смутило?? Или если по встречке ехать с нормальной скоростью - это допустимо? И что вообще в твоем понимании "нормальная скорость по встречке"?
68
ravilsson ЗеркалоМира 7 лет назад
За рулем сидел хоть раз, дружище??? Имеешь представление о том, что такое проезжая часть? Так вот, не будем о Москве сейчас, где почти везде прорисованы полосы и все понятно сразу. Почти во всех городах миллионниках даже на больших магистралях отсутствуют ПОЛОСЫ для обозначения расположения автотранспортных средств на трассе. И ведь даже там люди прекрасно понимают где и какая полоса расположена, и, самое главное, для кого. Так вот, если ты не заметил, мотоциклет ехал РОВНО навстречу впереди идущей Ниве.... делай выводы.
68
ravilsson Jhon Flint 7 лет назад
Друг, мотоциклист мог вполне ехать по правилам движения и встать в один ряд с впередиидущими авто, а не двигаясь по разделительной полосе или по встречке, что абсолютно типично для русского байкера. Здесь уж на свой страх и риск.
418
4eJloBBeK 7 лет назад
Тема в ТЕМУ реально!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?