FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
ВАЗ-2101 в аэродинамической трубе

ВАЗ-2101 в аэродинамической трубе

6583
12
Как говорил советский авиаконструктор Туполев: «Хорошо летать могут только красивые самолеты». В красоте итальянского автомобиля можно не сомневаться, но почему он не «летает», — это я решил выяснить.
Для начала необходимо понять, что даже в наше время далеко не все автомобили проходили испытания в аэродинамической трубе, а уж в шестидесятые годы прошлого столетия, этим могли похвастаться исключительно самолеты.
За основу эксперимента взят автомобиль ВАЗ-2101 первых годов выпуска. Модель автомобиля разработана в программе SolidWorks.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 7 лет назад
Советский автопром, при его смехотворных 40 км/ч на дорогах, даже думать не мог о какой-то динамике скоростей "за 100"! Кроме того, действовало простое правило: быдло (т.е. мы, лошары комсомольские) должно жить в болоте, полуголодное, носить и иметь вещи, выточенные топором и раскрашенные в оттенки болота - грязно-жёлтый, хмуро-красный, уныло-зелёный и мерзко-синий. Чем тухлее палитра, тем меньше хочется мечтать и больше - пить. Неужели кто-то при всём этом будет смотреть на какую-то там "динамику"?? :)
Первым прорывом (очевидно, после падения СССР) была "восьмёрка", вот её уже можно как-то рассматривать на предмет "чудом разогнали до 160"
217
Алексей 7 лет назад
Модель какая-то хреновая, с явными отличиями от оригинала.
−248
Alexander 7 лет назад
бездарно сделано... два!
но хотя бы попытался...
Показать ещё

На что жалуетесь?