FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Авария дня. Пьяный, без прав и на красный свет

Авария дня. Пьяный, без прав и на красный свет

6681
2
1
Видеозапись ДТП в Воронеже, в котором погибла 42-летняя женщина-пешеход, появилас в соцсети в среду, 30 августа. Аварию на улице Антонова-Овсеенко записал видеорегистратор одного из автомобилистов.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Энди локки 7 лет назад
Мля-ть, уже и штрафы по 30к, даже с бодуна за руль страшно сесть, предпочту или такси вызвать или на автобусе уехать, и один ку-й каждый день в новостях пьяные утырки за рулем кого то гробят!
Показать все 5 ответов
134
я яя Tamdima 7 лет назад
есть хороший фильм - вендетта по корсикански . особенно конец фильма . последнего сажают в тюрьму и он веселится - типа спрятался от мести .
246
зачем вообще нужен такой регистратор? время и дату сверять?
126
Maxim 7 лет назад
Нет, ну водила урод однозначно, но меня учили так: "Выходишь, выезжаешь на дорогу, на тротуар в парк - веди себя так, как будто тебя собираются убить." Тебя не просто не видят, а видят и умышленно давят. Тогда ты точно останешься живым, хоть и не правым пешеходом. И свободным, хоть и неправым водителем. Со временем привычка следить за окружением укореняется и становится постоянной. Очень помогает а мегаполисе.
134
я яя Олег 7 лет назад
за левое .
315
професар ride 7 лет назад
Всё верно, порой смотришь из авто пропуская пешехода, куда он смотрит, и диву даёшся... Некоторым кажется по видимому, что он идёт по над/подземному переходу и смотреть по сторонам не нужно, за него это сделают все остальные. Так что не надо путать проезжую часть с подземкой и отдавать себе отчет на сколько может быть опасным переход дороги не контролируя ситуации.
37
Антоха Тролль 7 лет назад
Не несите чушь. Посмотреть по сторонам, переходя дорогу - автоматизм, который вырабатывается с детства. На видео четко видно, что женщина даже и не думала осмотреться, а тупо перла вперед. За это и поплатилась. Водитель, бесспорно виноват, но для этой женщины уже нет разницы.
Отсюда вывод - переходя дорогу, смотрите по сторонам. Даже если переходите на зеленый свет. Иначе можете отправиться на "тот свет".
207
uxagop 7 лет назад
Она что, слепая была??? Не учили смотреть по сторонам??? Даже если на на зелёный сигнал переходишь дорогу, нужно обязательно смотреть по сторонам.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
207
uxagop 7 лет назад
Минусуйте на здоровье. А я так и буду считать , что если бы она была внимательнее и смотрела по сторонам такого бы не случилось.
−75
Александр 1983 ride 7 лет назад
Накуя на него еще наши налоги тратить? Кормить его я не собираюсь, только к стене!
Показать ещё

На что жалуетесь?