FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Рассекречен Duster второго поколения

Рассекречен Duster второго поколения

8504
4
4
Румынская Dacia решила рассекретить новое поколение кроссовера до официальной премьеры на Франкфуртском автосалоне. Чем Duster второго поколения отличается от прежней машины?
×

Источник:

Метки: Dacia   Duster   Renault   Renault Duster   авто   кроссовер   новинки   паркетники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
вот без обид..... я как опытный водитель,прошедший множество различных тренингов по защитному и контр-аварийному вождению,чьими пассажирами были Артуро Видаль,Йоахим Лёв,Евгений Плющенко,Николай Валуев,сборные Чили,Германии и Камеруна и многие др. считаю,что в большинстве своем водители марки РЕНО (в основном ДАСТЕР и ЛОГАН)на дороге самые не адекватные.Они тащатся в левом,выполняют левый поворот с правым поворотником,ведут себя не адекватно дорожной ситуации,спят за рулем и хрен пойми чем занимаются,но не управляют а/м. Лично для меня эти водители,которых я опасаюсь больше всего на дороге ведь, это либо узбеки-таксогрызы,которые на дорогах самые конченные,либо вчерашние колхозники,которые кроме как о рассаде больше ни о чем не думают на дороге и которые после своих ВАЗовских жигулей,напокупали себе КРЕДИТНЫХ Дастеров и считают ,что вот оно -" я всего в этой жизни достиг" и поэтому могу ехать в левом ряду по КАДУ со скоростью 70......увидел Дастер или Логан на дороге-будь особенно на чеку!!!!!

P.S. в предвкушении брызжащей слюны РЕНОводов скажу-Не сердитесь,а идите посмотрите в окно на свою "ласточку", а то ее может уже спиз***ли, а вам еще кредит выплачивать.....)))))
203
Alexsandr Archer ГригорийФёдоров 7 лет назад
Мне кажется что долбанутость поведения на дороге от марки авто никак не зависит,
мне например самыми долбанутыми кажутся полуразваливающиеся ведра с колхозным псевдотюнингом, вот от этих реально не знаешь чего ожидать.
41
ДрюЖиваев ГригорийФёдоров 7 лет назад
Какие то выводы восьмиклассника! У вас то можно узнать, что за машина? Небось калина какая нибудь?
277
Ф.Н. ГригорийФёдоров 7 лет назад
Большинство людей имеют средний достаток. Денег не хватает, а хочется достойно жить. А тут РЕНО предлагает очень приемлемый кредит. Вот и стоит выбор, покупать или Жигули или Рено. Поэтому много людей впервые в жизни купили Реношку и поэтому имеют маленький водительский опыт. Вот они и напрягают вас.
Я уже 7 лет счастливый обладатель Логана. Конечно хотелось бы Ауди или Хонду. или Ниссан. Но финансы поют романсы. А теперь расскажу о своей машине.
1. Двойная оцинковка. Машина эксплуатируется каждый день и в дождь и в снег. Другие машины в таких условиях сгниют, но только не Логан.
2. Высокий потолок, вместительный салон и багажник (510 л). Некоторые считаю Логан мини С классом.
3. За 7 лет поменял только аккумулятор и один подшипник ступицы переднего колеса. Машина сделана примитивно и потому очень надежная.
4.Высокий клиренс. Проезжаю там где другие крутые иномарки пасуют.
5.Самая сильная сторона Логана это подвеска способная выдержать на скорости лежачего полицейского. Не каждая иномарка на такое способна
6. Недавно поймал ха-ха. Ехал в чужой город. Вдруг объезд по частному сектору и крутой подъем (примерно градусов 30). Передо мной две иномарки доехали пол подъема и съехали назад. Со мной в салоне были жена и сын. Я включил 1 скорость и спокойно подялся вверх.
7. Максимально разгонялся 130. Соблюдаю скоростной режим. себе спокойнее и не даю повод гайцам. Машина очень устойчива и прекрасно держит дорогу.
8.Минус только один. Мотор 1.4 л. Поэтому трудно стартануть с места. Не хватает мощности на старте. А так все путем.

Хотел бы я поменять машину?и наверное хотел бы. Но только на Duster!
237
Андрей ГригорийФёдоров 7 лет назад
А минусят, сто пудов РЕНОводы.
55
rock 7 лет назад
Дустер он и в Африке дустер. А за такую цену в пекло его
41
Андрон 7 лет назад
Знатоков набежало ... этого века рождения ...
203
Alexsandr Archer 7 лет назад
автор а где вы фотки старого дастера брали?
те что сейчас продают выглядят так

203
Alexsandr Archer 7 лет назад
а те что продовали до 2015 так

8
Nikolas 7 лет назад
Как можно было автомобиль назвать "тряпкой для пыли" ???
−172
Шеф сказал говно
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?