FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Перевернулся при попытке обгона

Перевернулся при попытке обгона

4464
1
Неудачная попытка обгона, в условиях плохой видимости, закончилась переворотом для водителя ВАЗа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
Serge Ban 7 лет назад
Не уверен - не обгоняй!
100
snark 7 лет назад
Нафиг такие обгоны. В середине июля ехал по трассе Бийск - Барнаул, пошел ливень. Пришлось сорок минут тащиться за лесовозом 50 км/ч - видимость не позволяла обогнать (хвост брызг за этой дурой такой, что и при слабом дожде ничего не разглядеть). И все так же ползли, жить-то хочется. Поразило другое: в условиях такой хреновой видимости некоторые ехали вообще без света, многие с светодиодными "глазками" или габаритами. ДХО, кстати в таких условиях тоже ни хрена не видно, только один из четырех ехал с ближним светом, как положено по правилам.
237
Андрей 7 лет назад
И опять, виноват неотрегулированный КОЛДУН (для тех, кто не знает .к задним тормозам относится.)
289
Бабайобович 7 лет назад
жопа задранная высоко(думаю и передок тоже),поэтому при резком рулении и перевернулся,тут тормоза не особо помогают,всем владельцам авто с домиками на заметку.
464
jaap vodolaz 7 лет назад
у рукожопа и на спорткаре адовые тормоза, тазов выпустили херову тучу. Сам 3 года на семере и 60000 откатал, ATE супорта, диски, колодки по кругу поставил и все было ок.
464
jaap vodolaz 7 лет назад
А что не поменять то если цена вопроса как комплект колодок на текущего немца. Тем более когда стоит вопрос безопасности себя любимого и семьи. На ноль-фильтр, прямоток, колхозксенон деньги есть а на колодки, супорта, саленблоки нет. Да и следить за машиной это хороший тон, не ставить на "породистых" япов и немцев китайское гуано, есть куча не оригинала маде ин жапань германь и тд.
464
jaap vodolaz 7 лет назад
Офигительная конечно машина жига, стоила 2300$, а немец 40000$ разница заметная ))))
77
Alex_magav 7 лет назад
Я так понял он увидел машину навстречу ну и очканул по тормозам…
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?