FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Наглядно и доходчиво: как мстят автомобилистам

Наглядно и доходчиво: как мстят автомобилистам

188881
25
Причины могут быть разными: хамская парковка или глубокая личная обида - а методы ее вымещения становятся всё более изощренными. Такое блюдо, как месть, уже подается не только холодным, а сервированным с невероятной выдумкой и смекалкой. Смотрите, какие яркие примеры встречаются на просторах нашей родины!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Виктор 7 лет назад
По моему мнению если есть претензии говори в лоб хозяину нафига тачки портить....
162
Любимый Виктор 7 лет назад
Ты многим сказал? Или тебя это не парит? Или ты думаешь, что после того, как ты ему скажешь, он скажет, что не прав и уберет машину (он прекрасно осознает, что поставил машину там, где она всем мешает). Пообъезжай с коляской припаркованные так машины. Если скажешь такому, думаю, в большинстве случаев будешь послан. Я рад, что находятся люди, которые наказывают водил таким образом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Dmitry Compton Любимый 7 лет назад
у тебя явно нет своей машины.
может ему или его близким просто на просто стало плохо и ему некогда было искать место для парковки. жизнь штука непредсказуемая.
а если все время так паркуется, что мешает остальным - так скажи ему прямо. если дух есть. если нет то наказать можно к примеру так - на капот листок, на листке кирпич. дураку станет ясно что в следующий раз кирпич уже закинут
3
Alex Виктор 7 лет назад
В большинстве случаев соглашусь, но тот кадр что перегородил выход из подъезда - не парясь бы прошелся бы по капоту, крыше и лобовухе, даже наверно попрыгал бы.
28
Notan For_Sites 7 лет назад
"Говорят"Adblock сделал белый лист для платной рекламы себе в угоду. Ставь uBlock Origine и Tampermonkey.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Dm 7 лет назад
Сколько же много тут нищебродов которые руль никогда в руках не держали! Радуйтесь что кто-то портит чужое имущество пока вас это как-то не коснется. Сегодня вы радуетесь когда кто-то попортил чужую машину (и из-за чего? потому-что ему впадлу обойти и т.д. "я же пешеход мне должны все водители") на которую человек потратил не мало денег а завтра кто-то посягнет на ваше имущество и вас это тоже коснется, тогда и посмотрим как вы заскулите!
429
алексей егоров Dm 7 лет назад
Будешь думать не только о себе,но и о окружающих,не коснется,а уродам так и надо и причем здесь нищеброды?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−76
94
Юрий HUBLOT 7 лет назад
пистолетом и вдвоем минуту
243
Герман HUBLOT 7 лет назад
с таким вопросом, лучше расскажу как это потом всё устраняется....))))) как раз сегодня в маршрутке слышал разговор...: под 3,14здюлями, лезвием, одна дверь открывается в среднем минут от 40 до 1ч 30 мин. а вот потом, когда уже всё становится понятным и 3,14здюлятор не требуется, резанными на ветошь собственными джинсами и кожанной курткой, у "пенного робин-гуда" уходит времени очень много.... ну ровно столько сколько есть американской и армянской "огненной воды" и настроения у нормальных пацанов кому такое чмо напакостило ....))))) потом "пенный (или пенистый... как правильно?)робин-гуд" остаётся должен за "сложную химическую очистку". и если вы думаете, что можно не отдать, или Вам помогут мусора, то заверяю Вы очень сильно ошибаетесь.... ибо заява о порче имущества подаётся сразу.( в РФ, с 2017года, 5 000 рублей это минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.) в дружественной мастерской, за определённый, не большой % берётся счёт за очистку, тысяч эдак под 50... ну а как же Вы хотели? реактивы то импортные и ооооочень дорогие..., а тут такая сумма...., да ещё с видео... варианта 2 или заплатить, больше не пакостить и обходить 10-ой дорогой. или то же самое но уже с гос.структурой. повторюсь: минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела 5 000. и что бы этого дела не было.... ;) но это совсем другая история и другой порядок цифр. так что прежде чем сделать нечто подобное подумайте: " а не дурак ли я?"; "а не кончится ли это всё ху... плохо, ну в смысле дорого?", "а может ну его на ху... ну в смысле не нужно так?" счищается это всё потом элементарно препаратом из аптеки. разговаривавшие вышли и название сего препарата я не знаю, понял только, что для компрессов и "чистая прибыль", со всеми минусами у них получилась более 40 тыр......
20
СергейЖуков Герман 6 лет назад
димексид
434
Антон 7 лет назад
просмотрел пост, минуты не прошло - жена звонит, говорит машину подперли с двух сторон, выехать не может... мистика
Показать все 8 ответов
−11
АндрейГрибков Неба Житель 7 лет назад
А почему это имущество не даёт пройти по тротуару, не даёт выбросить мусор, и т.д.? Если оно личное-нехер оставлять его в общественных местах. Йасно?
−11
АндрейГрибков Genка 7 лет назад
Очень, очень плохо! Почему такой большой расход пены около порогов? В следующий раз берите пену пистолетную-там легче расход контролировать.
−2
Slack Genка 7 лет назад
Портить автомобиль - это как-то слишком жестоко для неправильной парковки, это либо человек совершил какой-то поступок и другого способа наказать нет, либо очень недалекие животные занимаются вандализмом ибо нет мозгов правильно составить предложение из слов и донести свое недовольство до оппонента)
102
parampampam Slack 7 лет назад
Обычно недалекие животные не понимают слов и начинают быковать или тупо игнорить. А так, в следующий раз может задумаются. Раскатали газон во дворе, рассыпал мешок саморезов. Больше никто не паркуется, кроме залетных.
−2
Slack parampampam 7 лет назад
Об этом я и говорил, если нет другого выхода)
Такие товарищи не хотят понимать, что вокруг тоже живые люди и своими действиями они могут создавать дискомфорт. С такими взглядами они становятся опасными водителями.
Показать все 8 ответов
−11
АндрейГрибков Мария Коненкова 7 лет назад
А У мусорных контейнеров стоит ведро с болтами? А на тротуаре? А на выезде? А на чужом месте, в конце концов? Автохамов много...
−11
АндрейГрибков Мария Коненкова 7 лет назад
Блин, ну если не понимаешь, зачем пишешь о том, чего не понимаешь?
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?