FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Что писали зарубежные СМИ про отечественные авто

Что писали зарубежные СМИ про отечественные авто

18254
12
Немецкий автомобильный клуб ADAC недавно протестировал и пожурил Lada Vesta – в немилость попали тормоза, двигатель и управляемость седана. Мы решили заглянуть под толщу времени и вспомнить, что писали зарубежные журналисты о других автомобилях, которые были выпущены сначала в СССР, а затем и в России.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
сергей гусев Виталий Нудьга 7 лет назад
Я бы сказал, что он рождается уже говном:)
147
oki_11 7 лет назад
Что-то они на "восьмерку" поклеп гонят. Шасси настраивало Порше, управлемость у 2108 отменная, не зря ее под автоспорт использовали. У меня была "девятка", так вот: и управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески были на очень хорошем уровне. Да-да, не удивляйтесь, именно плавность хода! Стояли оригинальные амортизаторы. Все остальное было ужасно, но шасси - отменное.
147
oki_11 Виталий Нудьга 7 лет назад
Ну вообще-то с 2003г. сменил порядка 16 автомобилей. И довелось поездить на чужих машинах немало.
Показать все 7 ответов
157
Александр 7 лет назад
- У нового москвича 412 великолепная подвеска, называется "Поцелуй Брежнева"
- Это как?
- Мягкаяяяяя... (с)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
317
Leonid Sherstov 7 лет назад
За первые шесть месяцев 2017 года в странах Евросоюза было продано примерно 2,5 тыс. новых автомобилей марки Lada, что на 31,7% превышает показатель за тот же период 2016 года, сообщает агентство Автостат .
Аналитики агентства связывают увеличение продаж с выходом на рынок Европейского союза седана Lada Vesta, продажи которого стартовали в 2017 году в Германии, Венгрии и Болгарии.
В июне 2017 года на рынке ЕС было продано 508 новых автомобилей Lada (+13,6% к результату июня прошлого года).
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/14/07/2017/5968a58b9a7947244ea0b03bhttp://www.rbc.ru/business/14/07/2017/5968a58b9a7947244ea0b03b
426
Andrey Kuzmin 7 лет назад
Чтобы делать хорошие авто,надо любить народ,для которых они создаются.
Вот полицейские броневики получаются же и сейчас! (правда с импортными комплектующими)
Показать все 7 ответов
73
РEaHuMaToP Виктор Овсянников 7 лет назад
Кредитов не было, так что огромные суммы были бы доступны только торгашам с Кавказа, а они только и ездили на волгах, простые люди на 2101/02/03, москвич 408/412. На улицах такого трафика как сейчас не было.
73
РEaHuMaToP Виктор Овсянников 7 лет назад
Даже 2109 когда вышла стоила слишком дорого, на них братва да кооперативщики всякие ездили.
73
РEaHuMaToP hangu 7 лет назад
Так что тогда все на волгах не ездили раз деньги были?
Показать ещё

На что жалуетесь?