FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Авария с участием дорожников

Авария с участием дорожников

6130
1
На автодороге Р255 «Сибирь», отсутствие правильных дорожных знаков и невнимательность водителей, привели к аварии с участием дорожных рабочих.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
95
Ни один поворотник не включил!
282
Andrey Artamonov 7 лет назад
Да, в полном видео действительно есть знаки, но принимая во внимания реальные условия, когда у нас фура идет за фурой и как правило дистанции между ними нет, то знаки не видно вовсе.
Ну, я хочу сказать о другом. Тот, кто ездил за рулем по европейским дорогам помнит, что таких аварий там нет или уж совсем в запущенных случаях т.к. тебя как водителя и человека именно хотят предупредить об опасности!!! А не сообщить для галочки!

Как это выглядит у них и Это Словакия!!! Вам просто не дают нарушить.
Смотреть с 1-ой минуты
Ссылка www.youtube.com
358
T Kasatonov Andrey Artamonov 7 лет назад
О чём я и говорил.
464
jaap 7 лет назад
леворядные дрочеры, борцы с обочечниками.
52
Denis Davidovich 7 лет назад
Спасибо за полное видео! знаков было достаточно! (а так обрезать видео как автор нельзя) автору минус
282
Andrey Artamonov Denis Davidovich 7 лет назад
Прости, а где знаки?
52
Denis Davidovich Andrey Artamonov 7 лет назад
ниже в комментариях выкладывали полное видео, на котором видно заблаговременно выставленные знаки, а автор выложил обрезанную версию видео когда знаки уже проехали...
282
Andrey Artamonov Denis Davidovich 7 лет назад
Спасибо. Видел.
16
Vitaly Vivam 7 лет назад
Белый хундай очень поздно оттормозился и перестроился в правый ряд, чем ввел в заблуждение последующие автомобили, хотя хорошо видел препятствие. Но это совершенно не снимает ответственности следующих за ним, ибо знаков была куча ранее об дорожных работах. Так что наезд на "отсутствие правильных дорожных знаков"(видео обрезано) - в корне неправилен.
358
T Kasatonov 7 лет назад
Я выскажу своё личное мнение, вина дорожников 100% дорожников.
Пример организации места проведения ремонтных работ, для пытливых, прилагается.
Показать все 6 ответов
358
T Kasatonov ватник средней полосы 7 лет назад
"если им водоналивные барьеры передвигать" - Либо ты делаешь по ГОСТу, либо ты виновник. В ГОСТе нет ни слова по поводу оправдания халатности и лени.

"умник" - Я внимательный. И схему приложил идеально соответствующую данному случаю. Ниже в комментариях есть полное видео. Потрудитесь посмотреть и обратить внимание на следующие моменты:

0:03 - Установлен знак 1.25 (дорожные работы). Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.

0:07 - Установлены знаки 3.24 (ограничение максимальной скорости 70 км/ч) и 3.20 (обгон запрещён).
Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.
_____________________________
Для освежения памяти:
ПДД РФ от 25 июля 2017 г.
1.2. "Обгон" представляет собой опережение транспортного средства (либо нескольких) с выездом на встречную полосу и последующим обязательным возвращением на исходную полосу (либо сторону проезжей части).
_____________________________
Для информации:
ГОСТ 23457-86:
2.1.7. Расстояние от кромки проезжей части, а при наличии обочины - от бровки земляного полотна до ближайшего к ней края знака, установленного сбоку от проезжей части, должно составлять от 0,5 до 2 м.
2.1.11. Расстояние от нижнего края знака (без учета предупреждающих знаков 1.4.1 - 1.4.6 и табличек) до поверхности дорожного покрытия (высота установки) кроме случаев,специально оговоренных настоящим стандартом, должно составлять:
- от 1,5 до 2,2 м - при установке сбоку от дороги вне населенных пунктов.
_____________________________

0:13 - Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.

0:15 - Обращаем пристальное внимание на разметку и на то, что знаки установлены только с правой стороны дороги, и ещё раз обращаем пристальное внимание на то, как, установлены знаки.

0:47 - Обращаем внимание на отсутствие:
знака 1.25 (дорожные работы) установленного и дублированного на обочинах,
импульсного светодиодного знака 4.21 (объезд препятствия справа),
знака 8.22.1 (препятствие),
парапетных водонаполненных блоков,
временной дорожной разметки.

Дорожники на 100% виноваты в этой аварии и должны понести не только административную, но и уголовную ответственность.
358
T Kasatonov Билли Бонс 7 лет назад
Это слова моего деда. Он от монтажника-высотника до начальника отдела ОТК прошёл. За 15 лет, когда он работал в ОТК, завод ни разу не оштрафовали за брак. Но деда ненавидило всё начальство, от него шарахались инженеры, и до одури боялись рабочие.
358
T Kasatonov Билли Бонс 7 лет назад
Как в московском метро, виноватым оказался стрелочник. Точнее, путевой мастер.
274
Иван Иванов 7 лет назад
дорожники не причём, водилы - олени
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?