FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
В Екатеринбурге владелец Мерседеса устроил акцию протеста

В Екатеринбурге владелец Мерседеса устроил акцию протеста

19790
1
Оказывается не только владельцы автомобилей Range Rover недовольны качеством своих автомобилей. В Екатеринбурге владельцы автомобилей Мерседес собираются провести массовую акцию протеста у автосалона на Московском тракте.
Как сообщает информагентство, ранее житель Екатеринбурга, владелец «Мерседес GLE купе», устроил одиночный пикет у автосалона. По словам Алексея Крючкова, за год машина, стоящая более 5,5 млн рублей, ломалась 12 раз.
Недовольный автолюбитель требовал у автосалона вернуть деньги за неисправный автомобиль, однако ему ответили отказом. Теперь Алексей Крючков планирует обращаться в суд.
С Крючковым уже связались пять владельцев «Мерседесов», которые также постоянно ломаются. Они готовы поддержать его акцию протеста.
«Обоссался, что ли?» - видео с неадекватным представителем автосалона.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 93)
0
Деньги за автомобиль полностью выплачены за 4 месяца до окончания срока договора лизинга.
Схема покупки в лизинг на тот момент для меня была удобнее всего.
В трехстороннем договоре с лизинговой компанией продавцом указан данный дилер.
Девушка перепутала педали , Зацепила рукоятку круиз контроля - такие версии были бы возможны если бы машина в аварийном режиме после, не заблокировала все 4 колеса и на эвакуатор ее пришлось затаскивать волоком, а следом дилер прошил поменял плату управления коробкой передач.
Я не занимаюсь потребительским экстремизмом, мне не нужны назад деньги, нам нужна новая машина. Так как эту машину сами представители салона назвали автомобилем с редкими и уникальными дефектами : через 3 месяца после покупки потекла охлаждающая жидкость , всего 12 поездок в сервис и проблема решена
Через неделю после первого ТО 1 год(пробег 14 тыс км) слетела прошивка платы управления АКП по словам дилера и только счастливый случай уберег мою жену от ДТП. Представьте, что может натворить 2.5 тонный автомобиль на скорости 90 км в час идущи в потоке.
Я не вижу смысла дожидаться выявления третьего уникального дефекта.
Почему сразу не пошел в суд? Я по себе человек не склочный, верю, что хороших и адекватных людей больше, решил урегулировать вопрос в досудебном порядке. Предложил руководству салона поменять автомобиль на другой полностью исправный, без уникальностей либо вернуть его. На что юрист ОД который говорит на форумах, что он не юрист, а просто мимо проходил и нельзя его снимать сказал замечательную фразу : чем докажешь? У тебя на руках ни одной бумажки нет, иди в суд и можешь ни на что не рассчитывать.
Мой приезд с плакатом с изначально нейтральной надписью к салону был адресован только руководству салона и попыткой решения вопроса до суда. В место этого я встретил более агрессивное общение.
Дойдем и до суда. Разница между Физическими и Юридическими лицами лишь в месте рассмотрения. Физики в гражданском суде и и возмещение морального ущерба, у Юр лиц Арбитраж и компенсация упущенной прибыли. Согласно ГК РФ Юр. Лица тоже имеют право покупать качественные товары и пользоваться качественными услугами.

Итоги: Судить о качестве Мерседеса не в моей компетенции, конфликт в большей степени возник в результате общения с дилером.
Ни один человек приехавший на любой машине, в любой автосалон, не заслуживает такого отношения к себе.
Фраза: Ты чё зассал?! из уст официального представителя салона просто ошарашивает.
Выводы: Друзья, руководствуясь старой поговоркой без бумажки ты .. , рекомендую взять на заметку следующее:
1 Берите документ на любую манипуляцию с Вашим автомобилем в сервисе.
2 Требуйте акт осмотра авто с текущей датой и причиной обращения. В крайнем случае берите с собой свидетеля.
3 Сохраняйте все сервисные документы.
Постсктриптум: Написано письмо в представительство Мерседес в России, ответили,что письмо зарегистрировано и будет рассмотрено в течении 10 дней .
Прошло 2 недели .
Продолжение следует .
241
superpatriot 7 лет назад
...у моего товарища 3-и служебных авто:
1. Мерс ГЛ
2. Рендж Вок
3. Тойота ЛК200
Так вот - только Тойота бывает в сервисе по необходимости провести ТО, остальные чуть ли не каждую неделю с различными неисправностями...
Ну а мое личное мнение- надежней японца может быть только другой японец)....
38
Алексей 7 лет назад
Споров много конечно. Но вот мой личный опыт: в 2008 году брал Тойоту Авенсис, новую из салона, кузов Т25. Откатал 187000 км. В 2011 продал. За все время эксплуатации пару раз менял втулки стабилизатора, поменял естественно тормозные диски. И 2 передних стойки. В 2011 году взял опять Авенсис Т27. До 2013 года накатал 165000. Заменили по гарантии задние стойки, втулки стабилизатора тоже по-моему менял пару раз. И все. В 2014году взял себе Пассат ЦЦ. У оф. дилера, правда с пробегом 67000. Сервиска, гарантия, то се... дизель, ДСГ, кожа рожа) за 3 года владения этим чудом немецкого автопрома упорол туда столько бабок. Это полная жесть. Список очень большой, не буду его здесь приводить, скажу лучше по сумме - за три года около 4000$ потрачено на обслуживание этого мажорного тазика. Сейчас рассматриваю продажу этого агрегата, ибо я его уже тихо ненавижу))) Буду брать себе скорее всего Прадик или RX в состоянии лёгкого б/у. Конечно с сервисной из трейд-ин. Вот все что имею сказать исходя из личного опыта. Если ездить мало, то вполне возможно иметь и немца. Но так как у меня пробеги серьёзные, то лучше я возьму Тойоту.
348
Greg 7 лет назад
Красавец, мужик, удачной тебе борьбы с этими быдло продавцами!
121
Kasena_ 7 лет назад
Комментарии по ссылке доставляют: https://ura.news/news/1052299984https://ura.news/news/1052299984
Алик
По имеющейся информации, данная машина заезжала на сервис два раз, в первый раз на его автомобиль долили тосол, в второй раз поменяли датчик в АКПП, все ремонты дилером были произведены по гарантии (бесплатно). Таким образом за 1,5 года - два обращения к дилеру по незначительным неисправностям. Вся проблема в том, что Крючкову А, эксплуатация автомобиля не по карману "не по сеньке шапка. Продавать на вторичке он не хочет, якобы он потеряет 20-25 % от стоимости, вот и решил не нытьем так катаньем понудить "УралАвтоХаус" на заключения невыгодной сделки (сделка с понуждением), то есть продать автомобиль "УралАвтоХаус"по цене которую оплатила Лизинговая компания. Как говорится "- ни чего личного просто бизнес" В этой ситуации "УралАвтоХаус" вообще не причем. Представители "УралАвтоХауса" ему неоднократно заявляли - подай на нас в суд, будет решение суда, мы его исполним. В суд он не идет, иск не подает, такая ситуация длится с начало апреля 2017 года. "УралАвтоХаус" расценивает его действия как шантаж и вымогательство. Как то так.
52
Давид Маркович 7 лет назад
Чет я передумал покупать Мерседес))))
402
DOOMGUY Объект реальности 7 лет назад
Ну будь у вас чистая прибыли 3-5 миллиона в месяц. я думаю вы бы себе тоже не поскупились на авто))))
402
DOOMGUY Объект реальности 7 лет назад
Не в обиду будет сказано, но я сомневаюсь)))обычно у людей с таким доходом иной подход к деньгам, да и когда у вас уже есть дом (а то и не один), квартира (тоже возможно ни одна), да и всё остальное тоже у вас есть - сомневаюсь что кто-то будет заниматься накопительством)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
141
Kitoboi 7 лет назад
купил себе кусок гов-а немецкого, премиального, теперь мучается, надо было лексус брать или тойоту , и проблем бы не было.
Показать все 7 ответов
11
MrGreenMax 7 лет назад
Чё к чему?! Не нравится тачка - продай. Если ломается - чини по гарантии. Кому что пытается доказать?! Типа мерседес го*но?!?! С жиру бесятся товарищи.
325
Aleks Andr 7 лет назад
в топ! саундтрек бомба)
156
ДенисГильванов 7 лет назад
Не первый раз слышу именно за Gle купе! знакомые рассказывали,что сыровата модель и ломается часто.
225
vovan177 ДенисГильванов 7 лет назад
касаемо именно этой модели слышал что какой то брак бензобаках , и дилеры только и занимаются что меняют на всех баки (она перестаёт ехать) а остальные болячьки уже привязаны к модели мотора или коробки
225
vovan177 7 лет назад
Гонит ! я фанат мерса , жене новую в магазине купил е купе , за четыре года почти не ломалась , недавно отремонтировал коробку 120 тр и цепь с шестернями 140 тр ))) , в юните еще удивились как она 100 т км проехала ,обычно эти поломки раньше !))
225
vovan177 Temson 7 лет назад
я про то же !!)))
Показать ещё 74 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?